Максим Викторович

Участник форума
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Максим Викторович

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Ясно, а как лучше сделать вытяжку? Над каждым боксом или одну но помощнее и ставить сам мотор около въезда или сзади Мойки ? Лучше поставить улитку как я понял
  2. Добрый вечер, перечитал все страницы и впринципе не увидел точного ответа как сделать вытяжку. В процессе разбирательства появились не которые вопросы 1.если вытяжку сделать без притока, будет уходить пар? 2.если поставить волкано то получаеться не нужно не чего?3. Есть ли универсальный способ как быстро и эфиктмвно убрать туман. У меня размер боксов 7.5 на 9 тупиковые. И если вешать вытяжку то перед воротами или можно вывести на зад мойки? Кто может что нибудь посоветовать практичный способ, а то мойщики как ежики в тумане. Спасибо кто отзаветься.
  3. Грузовики мыть не будем, планировать поток авто сложно,но хочется стремиться к большему. то есть мыть по факту холодной водой? просто на разных мойках по разному кто то холодной кто то тёплой. Вот и хочется взять достойный аппарат сразу.
  4. Здравствуйте ребят,открываю двух постовую мойку и хотел спросить какой авд выбрать,прочитал все тему и примерных моделей я не выявил для себя. кому не сложно приведите самые топовые модели что бы можно было сравнить показатели. Авд должен греть воду или нет?
  5. здравствуйте, хотел бы узнать а сколько место нужно для данной установки? мойка на 2 поста