ironwill

Участник форума
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ironwill

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Ну спасиб!
  2. Посылки-то пришли? Стоит брать? Кох в Россию ниче не завез, уже 2 месяца не могу купить Торнадор
  3. Всем спасибо, Bkas особенно, за слова о превышении в 2-3 раза, понял теперь, что смотреть нужно по обстановке. Еще раз всем спасибо!
  4. Ок. Но ребята заверили в том, что если мосгорводоканал, то их оборудование справится и даже не стали брать пробник воды. Администратор новый, может привык мыть зверством разным, а я его на двухфазную мойку пригласил и он психологически не может смирится с "грязным авто" после БК? Так может кто-нибудь подсказать определение мягкой воды, т.е. характеристики мягкой воды?
  5. Добрый день! Кто может подсказать какие должны быть параметры воды после смягчения? Поставили аппарат для смягчения (колонна, бак с солью, 90 тыщ) и очистки воды, администратор говорит, что БК не работает на 2% дозатрона. Ставит 3% при рекомендуемых 2-х процентах. Вот и думаю кто меня надувает, администратор или ребята с водоподготовкой. На форуме ничего не нашел, может у производителя (fra-ber) на сайте рекомендуемые параметры воды искать?
  6. Они на форуме не были, я позвонил по размещенному на доске телефону и они озвучили цену, для интереса посмотрите цену на 2504 на выложенном вами сайте Капельное. Там за 25 по-моему.
  7. А ребята из Капельного мне сказали, что Миксрайт ничем не хуже Дозатрона. Они давно ими торгуют и нареканий нет. Поэтому взял Миксрайт, разница в цене тогда была 12т.р. за шт.
  8. Я у них брал, цена выгодно отличается от французского. Мне два продали по 16 т. за шт. Сейчас хочу еще один взять.
  9. Я взял аналог Волкано 2 за 26, Волкано 2 за 20 попробуйте купить. Евро сегодня к 75 пришел, праздники закончатся и ребята опять перепишут ценник, потому как Втолкано везут из-за бугра, а то что я взял - делают в России. Ну это так, лирика. Я купил и не жалею. Veher - немецкая штука, изначально стоила дороже Волкано. Я же купил дешевле, чем Волкано
  10. Извините, что долго отвечал, вот ссылка http://тепло-вентиляторы.рф/catalog/item/44/ У этих ребят и брали, они официальные дистрибьюторы. Как евро скаканул, Волкано мне посчитали по 41 т.р. Я Вехер со штангами взял за 26. И еще, взял Миксрайт вместо Дозатрона, цена радует, т.к. не выросла от курса. На сайте можно найти телефон поставщика. Но это уже другая ветка
  11. Мы взяли три Veher AС 60, должен быть лучше Volcano, по крайней мере по тех. характеристикам так. Немецкий, производится в России, поэтому цена сейчас ниже чем на Volcano, до повышения было все наоборот. Гарантия 2 года. Повесим в январе - отпишусь.
  12. Добрый день! В январе начнем делать ремонт на мойке, два поста. Будем менять ворота. Панорамный ворота можно на мойку ставить? С антикороззийным пакетом, алютерм. Партнер хочет, чтобы красиво все было. Я же боюсь, что будут проблемы (коррозия, обледенение). Может кто-нить ставил себе на мойку такую дорогую красоту или знает о работе таких ворот на мойке?