Павлег

Участник форума
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Павлег

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Новосибирская обл
  1. Возвращаясь к теме, подскажите как оформляли и подключали к коммуникациям? При проверках проблемы были?
  2. С кап строением бюрократии конечно больше, поэтому и хочется понять насколько легально работать с временным сооружением. Видимо поеду в гости в управление градостроительства узнавать.
  3. В моем случае если строить капитальное сооружение то в соответствии с действующими ПЗЗ минимальный отступ от границ земельного участка 5 м, получается для двух постовой мойки нужно будет покупать 4 сотки, а если строить временное сооружение то хватит и 2-х соток для трех постов, земля в два раза дешевле обойдется, вот и думаю каким путем пойти
  4. Добрый день! Михаил, подскажите как решали вопрос с подключением коммуникаций? Ко временным сооружениям возможно подключить электричество, газ, воду? При проверках проверяют как подключены к коммуникациям?
  5. Приветствую всех форумчан! Также думаю строить по такому проекту. Есть возможность купить землю пром назначения. Вот и думаю что выбрать из двух вариантов: 1. Купить 4 сотки, строить как капитальное строение мойку на 2 поста (на поста потому что остальная земля нужна будет для отступов от границ участка в соответствии с правилами землепользования), все оформлять. Плюсы-легально, минусы-земля дороже, меньше постов, долго. 2. Купить 2 сотки, строить на 3 поста (один пост под шиномонтаж), как временное сооружение. Плюсы-быстро, больше постов можно построить, земля дешевле обойдется. Минусы-не получиться подключить большинство коммуникаций (самый большой минус что газ не подключить). Электричество к участку планирую подключить. Кто что думает? Посоветуйте что выбрать? Может у кого-то был опыт подключения газа и каналыги к нестационарным объектам? Будут ли проблемы из-за размещения автомойки в нестационарном сооружении?