OIIIO

Участник форума
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О OIIIO

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Кто нибудь сталкивался с portotecnica mlc-с 1915р? Стоит брать или нет, у меня на мойке будет отдельно помещение в котором хочу собрать все шумные аппараты. Интересует как он себя поведет в плане работы, уж привлекает цена с учетом нынешней ситуации с долларом и стоимостью на другие аппараты. Поиск результатов не дал. Заранее извиняюсь тему создал не в том разделе, перенесите в профессиональные АВД пожалуйста.
  2. Я лично был на мойке (Мойка автобусов) там стоит так ничего не забивается с его слов (у него опыт администратором 8 лет ) так на всех мойках делал. Все работало. Ну спорить тоже не буду сам не тестил.
  3. Мне один человек подсказал вставить поролон на выходе песколовки возле трубы. Поролон будет задерживать крупные фракции тем самым разделив ил и песок по типу фильтра. При этом не будет необходимости копать большой отстойник, будет достаточно размеров под одну машину.
  4. Спасибо буду размышлять....
  5. Вы наверное ссылкой ошиблись там тема про СЗЗ 50м до жилых домов. Ничего нет про емкости.
  6. Какую именно емкость дайте пожалуйста ссылку (через поиск не нахожу), а то я в этом деле еще новичек.
  7. Всем здравствуйте. Решил построить автомойку на 4 поста (металоконструкция, канализация есть) только все ломаю голову какого размера строить систему слива. Систему слива хочу сделать таким образом если вдруг придут компетентные органы и запретят мне сливать в канализацию я обошелся малой кровью просто закупорив слив в канализацию и продолжал бы работать с ямой. При это хотелось бы чтобы размер ямы был оптимальным для того чтобы летом она успевала забиваться до того как начнет вонять. Строить собираюсь по железобетонной технологии. Остановился пока что на следующем: Размеры указанны в миллиметрах в следующей последовательности Длинна Х Ширина Х Высота 1.Пескоулавливалка 14400 Х 500 Х 500 толщина стенок 150 толщина основания 200 2.Каскадная система очистки будет иметь два отсека размерами 1500 Х 1300 Х 1500 толщина стенок 150 толщина основания 200 3.Яма с переходом со сливом в канализацию 8300 Х 1300 Х 1500 толщина стенок 150 толщина основания 200. схема системы слива разрез системы слива разрез пескоулавливалки Подскажите где не прав.