Disel

Участник форума
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Disel

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Добрый день! Есть пеногенератор B&B 50l, бочек под воронку, которая прижимается гайкой http://productauto.ru/mobile/catalog/oboru...tsionarnye/959/ . Вопрос: Подойдет ли к баку B&B, голова от пеногенератора ProCar http://www.fomatic.com/good/uzel_penoobroz...ogeneratora.htm ? Нет возможности замерить диаметр резьбы на баке что бы сравнить и убедиться лично! Заранее Спасибо!
  2. Шланг установлен диаметром 20 внутренний: 2 м длинной, бочка установлена выше аппарата на 50 см, выход из бочки 3/4. Думаю я сделал все правильно. Если что не так поясните.
  3. И снова здравствуйте! Вопрос от чего может ломать клапана высокого давления? UDOR 13/15. Аппарат стоит через бочку, течи нигде нет, фильтр большой до бочки установлен. И еще когда аппарат работает идет мелкая и частая (как-будто бетон сверлишь) дрожь по шлангу РВД. Заранее спасибо.
  4. Спасибо большое Вам за ответы. Думаю от ремонтирую а там посмотрим.
  5. 1)Пружина (один виток лопнул) 2)Болты были не айс(( Бай-пас в порядке шток ходит единственное что резинке не было на обратном клапане. https://yadi.sk/i/ItiihZVidgWgA Фото бай-паса в разборе
  6. А какие еще есть варианты? Сегодня буду разбирать и тогда фото выложу.
  7. Здравствуйте! Давно заметил этот форум есть что по читать но вот и пришло время обратиться. Помпа Udor 13/15 оторвало латунную часть. Хотелось бы узнать причину поломки. В сервисном центре говорят заморозили аппарат и шланги.