svyasev

Участник форума
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О svyasev

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Всем кто откликнулся, спасибо! Проблема была в резиновой прокладке 95х6 (уплотнитель в полости охлаждения двигателя). Прокладка, как я понял просто сселась. Пытался ее смазать и снова засунуть. Нефига! Она просто стала тоньше! Засунул газелевскую вроде 115х6. Диаметром побольше, но аккуратно отверткой заправил после как подтянул винты и все ОК! Официалы правда не фига не продали родной смазки. Жаль, т.к. до этого снимал и чистил полость байпаса (ошибочно) и оставил его смазанным жидкой силиконовой смазкой. Но пока работает нормально.
  2. С грязевой фрезой та же проблема. Фильтра чистые. Интересно, что при переключении пистолета с максимума даже на середину, работает еще хуже?! Завоздушило? Так раньше те же условия были, да и за 5 мин работы воздух всеравно должен уйти. Или я неправ?
  3. Никак не могу получить ответа по теме: Керхер 5.675 работает рывками. То давление дойдет практически до нормального, то еле еле душа в теле . Период колебаний примерно сек. 5-15. На производительности близко к номинальной работает 2-3 секунды от силы. Был снят и прочищен байпасный клапан. Смазан силиконовой смазкой, но жидкой консистенции (примерно по текучести похоже на моторное масло). Плохо прочистил? Что может быть еще? Клапан ходит достаточно туго. Достается пассатижами с приличным усилием. Аппарату 1.5 года. Хочу еще раз разобрать и смазать смазкой для полиэтиленовых канализационных труб (stendorf) , вроде как на силиконовой основе, другой не нашел. Кто нибудь пользовался этой смазкой? Может вообще какая то другая причина, а не байпас? Как свободно должен ходить байпасный клапан?
  4. Вопрос к Гуру сего ресурса. Рывками работает Керхер 5.675. То давление дойдет практически до нормального, то еле еле душа в теле . Период колебаний примерно сек. 5-15. На производительности близко к номинальной работает 2-3 секунды от силы. Был снят и прочищен байпасный клапан. Смазан силиконовой смазкой, но жидкой консистенции (примерно по текучести похоже на моторное масло). Что может быть еще?
  5. Да! Спасибо!
  6. Люди подскажите, кто сталкивался с аппаратом 5.675 sochi. На какой аппарат больше всего похоже, а то забарахлила а инфу какую читать не знаю.
  7. Народ! Есть у кого-нибудь на К5.675? Буду очень признателен!