Дядя Миша

Участник форума
  • Число публикаций

    57
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Дядя Миша

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

348 просмотров профиля
  1. Если выбросить сетку, то половина химии останется на полу, тк сетка является еще и прокладкой форсунки. А кстати форсунки чистить не пробовали, к примеру кислотой? У меня тож такое было - помогло.
  2. Хорошо, что по утрам не бреет . В инете можно найти призывы натереть кузов аквапелькой, дабы на мойку ездить два раза в год, типо реально рулит - вот это жесть!!!
  3. Лично я за подарки!
  4. Не нашел конкретики
  5. Летом у знакомого в гараже мышей травили, так и насекомых повывели и на какое то время плесень убрали
  6. Просто надо войти во вкус и распедалить тему среди клиентов, правда стоит он 30000р, но 1 часовая услуга доходит до 5000р, а если кто в салоне помер, или на любимом диване блеванул, то ..... -считай сам
  7. Где? Дай пожалуйста ссылку
  8. Озонатором пользуемся уже на протяжении 6-и лет. Тема стоящая, тк без озона неприятный запах или откровенную вонь убрать нельзя, только замаскировать на некоторое время. Его и в быту можно использовать, тк действует эта штука как антибиотик-все бактерии прочь!
  9. Всем привет. Прошу поделиться опытом, кто и как будет проводить акции или заманухи к ближайшим праздникам. Нужны свежие идеи, применительно к нынешним кризисным временам. Заранее спасибо!
  10. Да я к тому, что после химчистки многие не делают полный комплекс салона и в том числе не пропитывают кожу кремами(думаю экономят или не знают), а потом претензии от клиента, мол "почему я после вашей чистки как на деревянной табуретке катаюсь" , не воспринимают адекватно. У меня после химчистки и косметики, салон с кондеем и печкой озоном обрабатывается
  11. Одни посушили пушками после щеток с винетом, да так, что кожа в салоне стала похожа на моченое яблоко, причем задубела и стала деревянной. Человек к нам, типо чего делать теперь? Два дня размягчители и пропитки разные кидали, в прежний вид та и не вернули. Вывод: "позарился поп на дешевизну" (5000р), а попал на перетяжку(40000р)
  12. Ну это уж перебор
  13. Никаких электро приборов и включения движка. Все делаем микрофиброй и циклонами 20 и 14-время 4-5 часов, салон слегка влажный, поэтому на проветривание хватает столько же. Утром взяли-вечером отдали, если нет допов по кузову
  14. У нас 2 мойки в подземном паркинге уже 1.5 года. Но чтобы ответить хотелось бы вначале знать месторасположение, тип паркинга и название управляющей организации,если это Москва
  15. Согласен. Совмещать свои основные обязанности с должностью начальника общежития не хватит здоровья, да и мои строки скорее относятся к теме "кто как борется с алкоголем" или "наказание мойщиков"