macaronca55

Участник форума
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О macaronca55

Контакты

  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

344 просмотра профиля
  1. У меня та же песня . Стереотип такой -щетки портят. Специально купил новую тачку и мою строго на портале 3 раза в неделю уже 2 года, но для клиентов это не доказательство . И слышать не хотят или мсо или ручная. Вот думаю нахрена столько денег потрачено?
  2. ИЖС это серьезная проблема.Этот бизнес сегодня у нас в городе не отобьет тех затрат которые вы понесете без гарантии решения о эксплуатации мойки.Дело ваше но лучше пять раз подумать и открыть че попроще.Даже если перевести участок в пром назначение никто сан защитную зону не отменит.Даже если сократят то соседи мозг вынесут -денег не захочешь.
  3. Добрый день не нашел его в природе не существует.Зато нашел мастеров электронных дел они разобрались.Все приходит с опытом.
  4. удалите и читайте монолог себе любимому
  5. Ув Klin школу я окончил давно видимо в отличие Вас, так что знаки препинания расставьте сами или не читайте если вам сложно разобрать те мысли которыми я делюсь с читателями Мы все люди взрослые тут. Юнцов здесь нет. И правила форума едины для всех. Игнорировать мои сообщения и тем более писать их в таком тоне не стоит. Отвечая мне таким тоном, вы по сути посылаете меня ... на..... а это уже оскорбление. Я что вас обидел? ... оскорбил? Я всего лишь прошу вас придерживаться правил. Здесь есть пользователи и по старше и по младше и все стараются придерживаться принятых правил. Вы на нашем форуме, скажем так, новичок. Так вот, пожалуйста не портите о себе впечатления.
  6. Вы спросите у "Питера" где та мойка установлена и все вопросы уйдут. Место и проходимость территория и парковка а остальное у портала есть и скорость и не плохое качество. Уважаемый macaronca55! Ещё раз повторю свою просьбу. Убедительная прошу, при написании сообщений соблюдать правила орфографии. Где необходимо расставлять запятые, точки и начинать новые предложения с Заглавной буквы. Это очень облегчает понимание написанного. Спасибо! P.S. При не соблюдении правил форума буду вынужден удалить сообщения. Не обижайтесь потом.
  7. У вас свой спор господа! Вам в другие темы. Я писал не о качестве которое даже очень! Объективно говорю, не по наслышке, у меня есть портал. Я каждый день вижу результат его отличной работы. Ни как загрузить его работой, в моем месте, пока не получается, хотя опыт у меня побольше, чем у некоторых. Поэтому и предостерегаю от вложений людей. Лично мне обидно. Вложил 67000 евро, плюс пристройка еще лям, а в результате 300-500 авто в месяц( на портал). Уважаемый macaronca55! Убедительная просьба, при написании сообщения соблюдать правила орфографии. Где необходимо расставлять запятые, точки и начинать новые предложения с Заглавной буквы. Это очень облегчает понимание написанного. Спасибо!
  8. основной довод за портал только проходное место! я когда то торговал всякой хренью на центральном рынке ,торговое место стоило в день как на другом рынке в месяц. Я косил такие бабки в день как после закрытия рынка и переезда на другой в месяц так что трезво оценивайте место своей дислокации и тогда принимайте решение.У нас есть мойки где всегда очередь думаю заеду попробую что там такого.Плевался грязь с зеркал течет ценник выше моего ,а вот вам МЕСТО на въезде в город все плюются как от МСО но едут.
  9. Ваша правда! Уровень жизни снизился и клиенты экономят на всем. Поэтому МСО рулит. НЕ сложно помыть пропылесосить 200 руб раз в месяц основная масса не чаще. У меня на мойке от 400-550руб Дешевле не могу вот и едут на МСО.нет у меня хватает работы(стираю ковры круглый год)автомат худо бедно но отток с ручной наблюдаю хотя мне не критично .Предлагаю коллеги в стирку ковров двигайте тема не затратная как портал выход не плохой. Могу подсказать даром как и что где купить и для чего.
  10. Как владелец портала хочу предастереч от данного рода вложения средств-объясню. 1.Производительность не так велика как у тоннеля что не позволяет дать конкурентную цену услуге. 2.Использовать его как в Европе автономно( без участия человека) невозможно по ряду причин. 3.не доверие клиентов к щеткам на портале 4.Отсутствие вменяемого сервиса (в регионах) Это основные причины не говоря о сегодняшней цене в рублях . Может кто найдет доводы" за"
  11. Я данную тему описал для тех у кого портал стоит . это сокращает количество проходов а результат не хуже чем отдельно Объясню вместе со щетками имеется ввиду в одном проходе если представить работу то вд идет впереди щеток и песок смывается до щеток не говоря о том что подготовку кузова я не отменил и активная пена перед порталом 80% песка остается на полу до начала работы портала пока читает габариты и моет диски.Это просто экономит ресурсы время и щетки чистые как новые не требуют ухода
  12. попробуйте через патрубки прокачать крот для канализационной прочистки думаю это проще чем чистить разбирая
  13. такие деньги в кредит брать утопия только свои или в долю у кого .Скажу одно то что вы взятки подключения считаете это потому что свои кровно заработанные золотыми ручками ,а у на все под администрацией у них и земля и коммуникации и стально по гос цене -то есть ДАРОМ. И у Вас такие "инвесторы" найдутся -подождите
  14. Дилер за 1000км по телефону это тот еще сервис .За что платить если консультации пальцем в небо.Вот оба раза за 6000 циклов смех выявились проблемы не механические а электронные.Вроде и датчики ошибки показывают а нет слишком обширно. К примеру нет связи от одного узла с другим ищите обрыв .можт то а может это нет процессор исключен такого в нашей практике не было.Короче Сименс не ломается.ага доходит с горем по полам программист сименс руками разводит занимается пром автоматизацией благо познакомился с соседом у которого такой же аппарат второй в Ростове со страхом влезли к нему и только так выяснили что процессор умер хаха 800 евро 2-3 дня из Москвы или 4-6 недель 540 евро Германия .и так сервис есть? у нас мсо за год уже 10 по 6 боксов и еще строят.очереди огого аш завидно.и у вас первую поставят и попрут -готовьтесь в серьез.У меня данные из первых рук прибыль до 60000 в сутки. Да еще стали обычные ручные переделывать под мсо 400 тыс установка с пылесосом вместе в одном ящике про рентабельность не уверен но так будет и у вас -15 град а они плещутся-моржи.
  15. Спасибо за пожелания! но позволю себе не согласиться с выводом что самое главное это время. тогда скажите что картина 6 постов и в каждый 5 машин очередь на каждую 10 минут значит стать на пистолет 50 минут ждать. у меня на ручную заезд каждые 10-12 минут 2 штуки и очередь максимум 4 шт не стоят вереницей p.s у соседей вообще очередей не бывает никогда.Самое главное это цена .Если портал сделать 150 руб. поедут как миленькие и царапок не будет и промоет отлично но я за эти деньги не работаю."ЖАДНЫЙ" пусть руками работают а не удовольствие получают с девушкой в машине пока моется.Короче еще время не пришло автомата чуть позже обязательно.наиграются в мсо а ручные у нас умирают без работы. вот следующий этап мы по любому.Когда пошли мсо когда цена ручной поднялась у нас кузов салон без допов 400-550 а мсо 150+50 пылик вот две три цены платить не готовы.А продажа портала из за отсутствия вменяемого сервиса и зап частей ждать месяцами приходится.