Sergey333

Участник форума
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Sergey333

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Savatage, а посты будут открыты как на МСО и как зимой без системы антифрост будете справляться ?
  2. Сколько планируете брать за услугу на такой мойке с посетителей ?
  3. Думаю такая МСО будет иметь своего клиента , если все правильно продумать и сделать. Просто деньги нужно будет давать в окошко оператору, а не сувать в купюроприемник , и называть номер поста, как на АЗС.
  4. Два пистолета, один от авд, второй от пеногенератора. Так же на двух поворотных консолях. Один с лева другой с права.
  5. Берите пеногенератор. В керхере цена вопроса 19.000.
  6. Я был в солнечном берегу, видел в основном именно мойки без коробов с программами. Многие даже без тех помещений. Но были и крутые МСО , в варне. С программами мойки и всеми вытекающими.
  7. Ну если чисто теоретически посмотреть на это все дело: В тех.помещении установить на каждый пост по керхеру и от туда так же протянуть по верху на пост шланги.Так же установлены верхние поворотные консоли для удобства и.т.д. Посадить оператора, подъехал человек поставил машину на пост, пошёл оплатил предположим 5 минут лимит, оператор включил на тот пост подачу. Через 5 минут выключил. У человека есть данное время помыть машину.
  8. Я жил некоторое время сейчас в Болгарии, ну можно сказать длинный отпуск. Так вот у них на каждом перекрёстке почти , стоят МСО. И оборудование это керхеры. Ни какого дорогого оборудования. Народ подъезжает, платит оператору 5 лев ,и моет машину.
  9. В Питере дешевле 150 р не удавалось помыть а\м
  10. Я выше написал, какие интересуют цифры. Строительство , земля и.т.д мне не нужно озвучивать. Меня интересуют обороты МСО. 6ти и 5ти постовой. От региона и места зависит многое, вот и подумал, что владельцы МСО напишет, каждый свой опыт.
  11. Опаздал на что извините?
  12. Спасибо ! Слоник все очень интересно описывает👍
  13. Это все хорошо. Но реальные цифры на данный момент ,кто нибудь может написать ? Скажем с 5 постовой МСО . Со средней проходимостью.
  14. Когда примерно вы запустите МСО ? И на сколько постов ? Может вы сможете озвучить реальные цифры здесь.
  15. Здесь на форуме описание МСО от продавцов. Обсуждения в основном людей интересующихся. А есть здесь реально владельцы МСО ?? Хотелось бы услышать от ВЛАДЕЛЬЦЕВ работающих МСО, сроки окупаемости и вложения ? (У кого какая история и в каком регионе, какие РЕАЛЬНЫЕ обороты и на сколько постов ?) Если я упустил и где то создана такая тема, скинте ссылку пжста . Спасибо.