эдян

Участник форума
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О эдян

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Всем привет!Ребят,а кто нибудь открывал мойку на територии предприятия с пропускным режимом въезда?поедит ли народ с заморочками на выписку пропуска на въезд?
  2. Полуприцеп то мне только не для комерческих целей нужен(по частному сектору не проехать,согласен)))а только под автомойку и то с будущими перспективами...тягача можно переделать,но у нас в регионе этот бизнес не актуален как мне кажется(800 руб. 4кубика стоит машина)
  3. Спасибо!АС машина то есть у знакомого,не проблема....мне просто надо знать сколько примерно воды уходит в грунт?и из этих данных понимать, какой объем септика делать....а на счёт ассенизатора своего,планируй купить полуприцеп бочку ассенизатор(занимаюсь перевозками, есть тягач у меня,переоборудую)
  4. Всем Доброго времяни суток!Я здесь новичёк,читал вроде внимательно форум и многое стало понятно мне,всем огромное спасибо за инфу!!!При планировани водоснабжения автомойки пришол к выводу(благодаря вам форумчани)))что буду бурить скважину и закапывать септик(без дна или не совсем герметичный ).У меня вот возникает вопрос:какой объём емкости для септика нужен для двухпостовой мойки??Если подсчитать что при загрузке мойки в 30 машин в день и рассхода воды на один авто 200 литров(максимум считаю)то получается рассход воды 6000 литров.Возникает у меня вопрос,за какое время это колличество воды уйдёт или впитается в грунт из септика???у кого как уходит если не секрет?для меня это самый главный вопрос сейчас,не как не могу сообразить...каналюги рядом нет а оборотку не хочу.За ранее всем Спасибо!