vArchun

Участник форума
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О vArchun

  • День рождения 10.03.1987

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

Недавние посетители профиля

320 просмотров профиля
  1. Добрый вечер. Интересно узнать мнение как практиков так и теоретиков. На данный момент строю МСО на 6 постов + 4 сухих поста. Место позволяет сделать еще много чего, вот и родилась идея поставить рядом бокс для ручной мойки, воскования, химчистки и прочие. По сути целевая аудитория не одна и та же, разные клиенты. Что думаете по этому поводу?
  2. Жду. Буду благодарен.
  3. Имею ввиду такого плана http://cleancar.com.ua/work-dryer-cleancar.html В производителей не включался первое, что попалось. Ну то есть клиент выезжает с моечного поста и заезжает в этот - кидает жетон - ждет 3 мин - уезжает сухим!
  4. Вы имеете ввиду сушку установленную прям на моечном посту или на пылесосном - "шланг с воздухом" ?
  5. Доброе утро, уважаемые коллеги. Не судите строго за вопрос в этом деле новичок. Вообщем строим МСО стандартную 5+1 и 4 сухих. Каждый день смотрю как на других МСО в нашем городе, клиенты после мойки трут сухими тряпками авто. Возникла мысль, может стоит как- то этот вопрос решить, Поставить 1 пост бесконтактной сушки. Очевидные плюсы: 1. 100% бесконтактная мойка, целое ЛКП. 2. Увеличение пропускной способности 3. Увеличение ср. чека 4. Конкурентное преимущество. Понятно, что технология позволяет не вытирать автомобиль на сухо, но раз трут значит есть нерешенный вопрос. Как думаете есть ли в этом смысл? Если да то каким оборудованием лучше решить этот вопрос?
  6. Сколько времени уходит на мойку фуры?
  7. Сказать что хорошо видно - нет, 100м от трассы в город, обзор закрывают деревья и забор, но опять таки проезжая сам перекресток видно хорошо, ну и в темное время суток больший светящийся лайтбокс АВТОМОЙКА, с трассы будет видно.
  8. не ну если 6 постов круглосуточно на убой, с постоянной очередью и то, это лишь на теории, но даже так сложно представить. Фантазеры
  9. Подскажите как узнать население микрорайона ? Получается сам район считается пром зоной, но улица соединяет основной въезд в город и самый крупный спальный район, от участка до района около 3 км.
  10. Вопрос к бывалым, и ко всем кто владеет подобной информацией. Тема для меня новая поэтому за глупые вопросы сразу приношу извинения. Город с населением примерно 350к, в городе открыли 3 мойки самообслуживания, на 5-6 постов, примерно в одной очень оживленной части города. Мой участок находится совсем с другой стороны города, сам по себе район, достаточно активный, въезд в город (шоссе), авторынок, автобазы, конечная маршруток. Участок расположен на улице соединяющей шоссе и спальный район, заводы больницы склады. От шоссе (со средним трафиком 1200 авто в час) до участка 100 метров по улице (с трафиком 400 авто в час). в радиусе 3 км есть 3 ручных мойки. Вопросы следующие: как узнать потенциал места? Какое количество постов ставить? Слышал версию что 5-10% от трафика будут клиентами. Кто Что слышал, знает подскажите, а то несколько месяцев ломаю голову. . Сбивает именно то что участок не на самой трассе, а 80-100 метров по улице в направлении спального района.