VikRecord

Участник форума
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О VikRecord

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Нет, почему, я понял, что вы не бездедьник, интуитивно Я по началу думаю работать сам, по причине того, чтобы подкрутить то, что не докручено на начальном уровне) спрашивать у клиентов что бы ещё хотели видеть, какие услуги, как им качество обслуживания. Выстраивая некую картину можно уже нанимать человека и передать ему эту картину, а самому заниматься уже более стратегическими задачами )) Ничего не делать не получится) Всё верно)
  2. Я впринципе хочу настроить работу так, чтобы пока работать самому, но работать на себя. Меня и в 30-40 тысяч кэш устроит, на первое время, буду конечно стремиться к большему, лучшему. Но начинать надо с малого. Цель на данный момент это обустроить бокс, нагнать трафик и работать самому на себя. Как только окупится всё моё оборудование, буду нанимать людей) и расширять услуги.) Поправь, если как то не так рассуждаю Да, кстати, БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ЗДЕСЬ ОТПИСЫВАЕТСЯ И ПОМОГАЕТ СОВЕТОМ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО ТОЛЬКО ЗАРЕГЕСТРИРОВАВШИСЬ И НАПИСАВ СВОЙ ВОПРОС, УЖЕ СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ ОТКЛИКНУЛОСЬ! СПАСИБО ВАМ !
  3. В субботу поеду узнавать, всё смотреть. Фотографировать)
  4. Тоже верно! Согласен. за бокс 25 тыс. 5 боксов из них 2 крайних которые ближе к трассе заняты автомойкой. народ есть, не прям оченреди, но и не мало!)
  5. Планируется пока отркыть мойку и оповещать о том, что скоро будет расширешние услуг. Пол. машинка есть, материал буду закупать по факту заказов. Почему нельзя использовать АВД любительского класса? для начала так сказать. Задаю вопросы как для себя, так и актуальные для тех кого интересует данная тема)
  6. Дядя - это некое лицо Это не мой родственник)) надо поговорить с главным, всё разузнать по поводу док-тов.
  7. Так же хотел спросить по поводу АВД. Хочу взять керхер 5.20 Скажите, для подобного рода деятельности он подойдёт ? Или посоветуйте что то более эффективное, и за более менее нормальные деньги
  8. Территориально я нахожусь в пригороде Спб. в радиусе 30 км я не наблюдал того, что хочу сделать я
  9. Доков нет никаких. Место проходимое. Извини, по ценам на что? Интернет - вторая ступень, первая конечно оффлайн. флаеры, визитки, акции, подарки и т.п. Рядом находится мойка, моют там не прям ахти.. спецом помылся, проверил. Сам хочу делать детальную мойку с кистями и прочими вещами. Ну и ценник соответствующий делать!
  10. Дядя построил здание с пятью боксами и сдаёт их) Вода, эл-во, отопление есть. Расположение рядом с трассой. Документов никаких нет. я голый Ничего нет. есть только 100.000 и всё. Как я понял, мне нужно будет собирать документы какие то? у арендодателя могут быть ведь те бумаги, которые нужны?
  11. Всем привет! Я прошу прощения, если создал дубликат темы, которая уже есть на форуме, дайте ссылку если не сложно на решение моих вопросов, буду признателен! ;-) Вопросы таковы. Есть бокс, в котором можно заниматься мойкой, полировкой, химчисткой. Бюджет старта составляет 100.000 рублей. в эту цену входит аренда на месяц, покупка авд, торнадора с компрессором, полир. машинка, и комплектующие (химия, круги и т.п.) Планирую работать по заявкам через интернет, а также привлекать клиентов по оффлайну. Скажите, целесообразны ли мои действия, мысли? Буду рад любой критике или поддержке. Всем добра и позитива, спасибо!