Mойдодыр

Участник форума
  • Число публикаций

    120
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

О Mойдодыр

Контакты

  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

672 просмотра профиля
  1. Да, и мне тоже интересно!
  2. Наверно так и есть. Особенно про "хрен пойми что положили" и "умельцы". Эт национальный вид спорта просто. Зато это менее геморно. Я к тому, что достать легко, стоит копейку, думать не надо, делать ниче не надо, если стремно сразу на сидушку, мона пролить маленько на незаметный участок и поглядеть, чего с ним будет. Я в этом смысле. А если по уму делать, да с прилежанием, то оно конечно да, согласен. Только это не всегода надо и уместно. ))
  3. Ну, это если в портки разве что налить... А так, какая разница? На потолке плесень, на сидушках плесень. Ето же одна и та же плесень.
  4. Ну, мож это и набег, а мож и нет. Смотрел ихнюю активность, не особо похоже на ботов. Манагеры может быть. И не один а целая шайка. Но эт не точно. Может, и не все из них из одной шайки. Щас они бабла не мало стали втюхивать в рекламу, это не бесплатное удовольствие. Да и манагеров у ни стало больше. По себе могу сказать, раньше в витрине стояла в клиентсткой ихняя мелочевка, никто не реагировал. Щас стали узнавать, спрашивать. Решил ради интереса поискать их в инете и пр..уел маленько... Даже если половина от этого реклама, бюджетец не хилый такой.
  5. Ответил в личку, куда слать. Жду пробник.
  6. В смысле поклонник? Это ж не девка красная! Предпочитаю их химку по совершенно объективной причине, - ничего лучше у нас в МСК нету. Если у вас химка окажется лучше, от чего же не брать то? Доставка конечно это гемор будет некоторый в вашем случае, но главное это качество.
  7. И почем?
  8. Этот?
  9. Ну, ясно. Ко мне тоже иной раз да заедет такое ведро. Не обязательно такси. Лак как язык кошачий, последний раз мылось на Пасху... Суровые у вас однако условия для тестов.
  10. Так это нормально, если не контроить постоянно. Еще нужно регулярно, но неожиданно по времени и хаотично по дням недели устраивать кому нить показательную порку, чтоб другим не повадно было и все понимали, что большой брат таки следит. Даже самый честный изначально мойщик, дай ему возможность и отсутствие контроля, начнет тырить. Сначала это даже может быть просто ошибкой и разгильдяйством. Случайно чего-то не посчитал... Но по башке не получил... Потом он уже ради интереса опять маленько в свой карман ошибся... И опять не получив волшебных, живительных люлей, наставляющих на путь истинный, начинает уже тырить все больше и больше, наглея раз от раза. Админов это в равной степени касается.
  11. Маршрутки, это которые пленкой затянуты с пузырями и стремными шашечками?
  12. Дык все же стаканом мерным пользуются, ниразу не видал чтоб на мойке весы стояли, да еще такие точные.
  13. В смылсе? 500 мл от 50 000 мл это сколько?
  14. Есть. Но риск что не угадал, и время на раскрутку "растягивается", тоже никто не отменял. Имеет смылс брать кредит, если вариант на 100% проходной. Если есть хоть малейшие сомнения, оно того не стоит.
  15. У меня отродясь не было системы водоподготовки, но разбавляю как раз до 1%, то есть, лью на пеногенератор 50 литров 500 мл шампуня. И все работает без всякого умягчения.