Poputchik

Участник форума
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Poputchik

  • День рождения 30.04.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Новочеркасск
  • Интересы
    Авто, мото, семья:)
  1. Тоже стою перед мукой выбора. Узнавал по ценам. Karcher Puzzi 8/1 27790рэ. , Portotecnica PLUS 1 W 1 22 P (MIRAGE SUPER) 17491. Разница немаленькая, но смотрю все таки на пузика, все пишут, что очень эргономичный и компактный аппарат.
  2. Машина отличная, сам долго думал, что взять. Почитав отзывы на Car-Care, выбор стал очевиден. Рабочая лошадка, для ежедневного использования, с отличной эргономикой, плюс собрана в Японии. Доволен очень.
  3. Господа, подскажите про машину HD 5/15 CX Plus, может у кого то стоит на вооружении, либо была. Моя пропускная способность 1 автомобиль в день (детейлинг центр), устраивает низкое потребление электричества, барабан для сматывания шланга и давление воды. Как она работает? Хочу услышать наставления. Может лучше посмотреть в сторону К7?
  4. Господа, а кто нибудь работает с оборудованием Ghibli, хочу узнать ваши отзывы. В часности вот эту модель Ghibli M 7 I Auto стоит рассматривать?
  5. Либо не забывать закрывать капот
  6. Смотри, основа (на чем будут стоять опоры , выполнена из квадрата 100мм, + обвязка сверху на колонну, тоже 100мм. В итоге по высоте 4,2 выходит.
  7. Заливать плиту и делать основу для колонн планирую как у Елисея, очень просто и доступно, кладка будет в половину кирпича.Делов том, что мне нужно 4 метра, Я подъемник буду в 1 боксе ставить, высота сендвича 1200мм. соответственно цоколь 40см + 3 плиты.
  8. Понял, а по основному вопросу?
  9. Всех приветствую. Господа, прошу не кидаться помидорами , читаю форум исправно Возник вопрос. Материал стен выбран Сэндвич (базальт) толщиной 100мм. При постройке здания очень хотелось бы иметь небольшой цоколь из кирпича 40см, ибо красиво и дополнительная опора для панели. Соответственно необходим неглубокий фундамент? или класть кирпичь на плиту заливаемого пола? Господа, посоветуйте как быть, ведь здание должно остаться некапитальным
  10. Интересно, по какому принципу у нас работает целая "моечная улица" известная на весь город, ул. Мартовицкого? В каждом доме мойка сидят на стульчиках мойщики-зазывалы с флажками и машут, типа давай к нам Повторю ЦЕЛАЯ УЛИЦА!!!!
  11. Приветствую Вас, будте так добры, вышлите и мне Denso2toyota@mail.ru