SaDa

Участник форума
  • Число публикаций

    101
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О SaDa

  • День рождения 25.11.1982

Контакты

  • Сайт
    http://www.ka.ee
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Эстония, Кохтла Ярве.
  • Интересы
    Зарабатывать деньги.<br />Чтоб, потом их мрачно тратить!!!!

Недавние посетители профиля

656 просмотров профиля
  1. Пошел клиент?
  2. Автосервис. Клиент смотрит счет и спрaшивaет у мaстерa: - А что зa пункт "Прокaтило" - 10000 руб??? Мaстер: - Не прокaтило! Вычеркивaем...
  3. А уменя: 1 разбитая голова 3 шва 1 ободранная голова. 3 оставшихся жаруются на отложение солей, отравление, мигрень причем утверждают, что вели праведный образ жизни.
  4. Не отрывая глаз от тумбочки, на которой лежали: ногти, ресницы, парик, челюсть. Он плакал и молился — Господи, спаси меня от того, что сейчас выйдет из ванны!!!
  5. Звоню ей и говорю : - Мол, так и так, дорогая, мой бизнес накрылся . . . Приезжаю на квартиру, а её уж и след простыл, и шмотки забрала. Ну и фиг с ней ! Зачем мне баба без чувства юмора ?!
  6. После октябрьского переворота Ленин взбирается на броневик и говорит: - Товарищи! Революция, о которой так долго мечтали большевики, свершилась! Теперь, товарищи, вы будете работать 8 часов в день и иметь два выходных в неделю. Дворцовая площадь потонула в криках "ура". - В дальнейшем вы, товарищи, будете работать 7 часов в день и иметь 3 выходных дня в неделю! - Ура-а-а-а! - Придет время и, вы будете работать 1 час и иметь 6 выходных дней в неделю. - Ура-а-а-а! Ленин говорит Дзержинскому: - Я же говорил вам, Феликс Эдмундович, не хотят суки работать!
  7. В каждом русском живёт аватар. Только выпьешь водки - и сразу становишься добрый и синий. А еще тебе кажется, что ты большой, сильный и офигительно ловкий.
  8. Ее 08.10.2009. в 13:41 по местному времяни на продажу поставили. http://www.arif.ee/invision/index.php?showtopic=10287
  9. Только заметил, что слово "ПОРНО" набирается самыми центральными клавишами... ////////////////////////////////////////////////// - Че унылая такая? - Чуть ребенку утренник не сорвала((( - ? - Накануне позвонила воспитательница, велела всем родителям быть в масках... - И че? Они ж в каждой аптеке. - Вот все такие умные были! Одна я, как дура: в маске крокодила! :-(
  10. Идеальная лень – это когда лень написать заявление на отпуск.
  11. Значит так покрашено, жд бочки пропаривают перед каждой сменой груза ( например после мазута, перед саляткой и тд) перед каждым ремонтом пропаривают, но почему то они крашеные ездят... А качество покраски жд вагонов в десятки раз хуже чем на автомобилях.
  12. Значит плохо искали... Попробуте выяснить размер арендной платы и предложите больше, предложите более выгодные есловия аренды арендадателю... И мойка ваша!!! Простите, а что за город?
  13. - А почему Путина и Медведева никогда не показывают по телевизору вместе? - Ты не поверишь - это один человек. ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Скажи своим сиькам, чтобы перестали пялиться мне в глаза
  14. Хорошая примета - покушать на голодный желудок!
  15. ответил 24 месяца. Ибо денех небыло, страдать такой хней, как мойка. А ща работаем нормально...