ZAV

Участник форума
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ZAV

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Спасибо парни! Я всё понял!
  2. А вообще что скажите?! Есть вообще смысл заморачиваться? Дело в том, что "посчитать" мне будет достаточно сложно, опыта таких строительных работ у меня еще не было!
  3. Крыша скорее всего из дерева! Я понимаю что ей придет конец! Ну я думаю при нормальном развитии событий ее можно будет и отремонтировать! Сразу на всё денег не хватит!
  4. Действительно хорошая идея! На счет перегородок я не знаю честно говоря из чего они!
  5. Вот такое здание! Сквозной точно не получится - крыша рухнет к ебе..ям!
  6. А если машину наискосок ставить? Тогда норм будет?
  7. 6 метров длины мало? Я правильно понял? А если 1 бокс сделать и всё? Население 35 т.чел., машин зарегистрированно около 12 тыс. Моек всего 5 штук сейчас, одна в жопе...вообще не конкурент!
  8. Ремонт не сделан! Просто мне кажется что если затеять перенос ворот и устройство новых, то здание может не выдержать, там оно старое такое! Может я ошибаюсь конечно!
  9. Думаю такую перепланировку не разрешат! Вообще думал ворота оставить там где они сейчас - сделать два поста! Только получается ширина одного поста 3,5 метра - этого хватит или нет? А самый правый бокс очень маленький - поэтому сделать там стойку администратора, а следующее за этим помещение под зону ожидания (маленькую перегородку убрать, будет просторная комната). Или может быть какое-нибудь из помещений отдать в субаренду, так как 28 квадратных метров под зону ожидания конечно многовато!
  10. Всем привет! Этот форум - очень полезное пособие для начинающих! Можно извлечь много необходимой информации. А так же получить дельный совет! Спасибо всем за участие (заранее). Ребята! Прикрепляю план помещения, которое планирую взять в аренду! Можно ли в таком сделать автомойку на 2 поста (официально может и один, а по факту 2)? Что скажете!? p.s. Место ну очень хорошее! Лучше не придумаешь!