MercedesAMG

Участник форума
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О MercedesAMG

Контакты

  • ICQ
    0
  1. так вы не написали, какую альтернативу-то выбрали....
  2. получается, что оборотная вода используется не в больших количествах нежели чистая, а то и в меньших. так куда ее девать столько?
  3. ну умягчители я думаю, что в любом случае будет обязательно ставить, так как вода из скважины. а осмос - вещь дорогостоящая, как я понял. надеюсь, что обойдемся, если бурить неглубоко придется. собираюсь взять воду у соседей на анализ.
  4. обратный осмос это вопрос, который возможно тоже встанет, так как мы рассчитываем использовать скважину. пока до него не дошел. Насчет сроков. Как я понимаю, в ближайшее время. Напротив нас планируется застройка целого микрорайона начиная с весны. Наверное сперва они коммуникации подтянут. Правда придется делать прокол под дорогой, могут конечно сложности возникнуть с этим связанные.
  5. посоветуйте, как быть. Использовать оборотную воду только для того чтобы сбить грязь и нанести пену? А чистой только смывать пену? Так как я летом сам мою машины керхером, я знаю, что тщательней работать водой по кузову надо как раз после того как химия подействовала, то есть воды будет уходить много чистой. Или вы предлагаете и пену смыть грязной, а потом грязную воду просто скатывать сверху чистой? Не будут ли образовываться излишки, и если да, то куда их девать? Прошу прощения, если вопрос глупый, я новичок в данной теме. хотим сделать упор на качество. я понимаю, Что все так говорят, Когда открывают мойку, но мы им не поступимся... у самих хорошие машины и сами никогда не вернемся на мойку, где моют плохо.
  6. да смысл в том, что в дальнейшем планируется водопровод и канализация... и получится, что эти полмиллиона примерно выкинуты на ветер как временное решение. К тому же даже за эти деньги вряд ли кто-то гарантируют чистейшую воду, которая не оставит никаких разводов. Иначе все бы уже знали об этой организации и ни о чем тут не спорили бы.
  7. а как отличить удешевленные варианты АРГО?
  8. а как отличить удешевленные варианты АРГО?
  9. даже если получится... сливать-то куда?
  10. УКО - вроде бы небольшой моноблок?
  11. какая у вас система?
  12. а точнее - какие? я из Ярославля
  13. что за осушитель?
  14. так если протирать машину нормально, будет что-то оставаться или нет???
  15. кстати говоря озадачен тем же вопросом... хотим построить мойку в коттеджном поселке. участок, который в непосредственной близости пока пустует, то есть дом будет когда-то в перспективе. это дает какое-то преимущество? я вообще не понимаю никакого вреда от мойки, особенно когда она полностью на оборотке. шума от нее нет никакого, я когда мою машину, стою рядом с ней и как бы нисколько не напрягает слух.