Saenko005

Участник форума
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Saenko005

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Спасибо большое за подробный ответ! Обязательно попробую настроить сам! Но ответ на один вопрос я так и не выяснил: нужно ли разбирать и чистить пеногенератор или можно просто промыть бак из авд?
  2. Может и описано, но не совсем понятным языком для обычного пользователя, а не мойщика. И перечитал практичсеки все темы. Не так много обсуждений пеногенератора meclube.
  3. Всес привет! Нужна помощь или краткая инструкция простыми словами, как настроить пеногенератор для нормального расхода. Имеется пеногенератор Meclube 01527, в работе уже около 2х лет, чистку никакую не делали. Используется вместе с химией Carry(заливаю 1л на 50л воды). Проблема собственно в расходе, одной заправки пенника хватает на помывку 5-6 паркетников/внедорожников. Заправляю химию так: перекрываю все краны, заливаю химию, потом кладу шланг на дно пенника и заливаю воду (иногда до конца баллона, а иногда до конца трубки, расход не менялся от этого), затем подаю воздух, выставлять пробовал и 6 и 8 атмосфер, регулятор качесьва химии откручиваю сначала полностью, потом два полных поворота в обратную сторону, подачу химии открываю примерно на треть. Что можно сделать, чтобы хватало хотя бы на 10-12 моек? Может его почистить или вызвать специалиста? Пеногенератор используется нечасто и моются только корпоративные машины, поэтому часто в пеннике бывает остаток химии, который не сливаем. Заранее спасибо!