Evgen-evgen

Участник форума
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Evgen-evgen

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    МО

Недавние посетители профиля

438 просмотров профиля
  1. Дорогой ценовой сегмент
  2. Если не показывает http://portall.zp.ua/video/testirovanie-ak...X2Von6dLED.html
  3. Вот интересные видио по сравнению автохими http://vidoz.pp.ua/video/nLfvIg15jM9.html Давайте обсудим результат.
  4. И все таки в последнее время прихожу к такому варианту, что сделать внутри песколовку и септик за приделами мойки с открытым дном, чтобы в грунт вода уходила. А илос в песколовке говноотсосом вывозить - таким образом часть объема воды будет уходить в грунт и реже придется заказывать машину. Строится планирую за городом, рядом с трассой. Делает так кто нибудь? И что сказать СЭЗ, когда будут спрашивать: "А куда ведет вот эта труба что в песколовке?" (в септик без дна) Или СЭЗ до таких подробностей не лазит по отстойникам?
  5. Андрю, как такие полы сделать, использовал присадки для бетона?
  6. Получается очень интересная ситуация, в связи с этим есть 2 момента: 1. Если использовать циклическую систему очистку (самую дешевую) и при этом сливать уже очищенную воду в почву или канализацию (не использовать по циклу т.к. тухлая вода). Пробурить скважину и не париться по расходам на воду. Прокатит для СЭЗ? 2. Пробурить скважину, не использовать никаких очистных установок, сделать отстойник (септик) да побольше и забыть про каналюгу. Вызывать гавноотсос периодиччески. У кого как устроено? Какой вариант получается экономически выгоден (на практике)? Для справки - вызов говноотсоса в МО ~4 тр.
  7. Получается очень интересная ситуация, в связи с этим есть 2 момента: 1. Если использовать циклическую систему очистку (самую дешевую) и при этом сливать уже очищенную воду в почву или канализацию (не использовать по циклу т.к. тухлая вода). Пробурить скважину и не париться по расходам на воду. Прокатит для СЭЗ? 2. Пробурить скважину, не использовать никаких очистных установок, сделать отстойник (септик) да побольше и забыть про каналюгу. Вызывать гавноотсос периодиччески. У кого как устроено? Какой вариант получается экономически выгоден (на практике)? Для справки - вызов говноотсоса в МО ~4 тр.
  8. Благодарю!!!
  9. Парни, подскажите, сколько нужно мойщиков на 2 поста, режим работы 1 с 8.00 до 23.00 (примерное время), 2 - круглосуточно. Как выстраивается график? По сколько максимум чамов может выстоять 1 среднестатистический мойщик, в пределах разумного?