Dik

Участник форума
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Dik

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Однако прокуратуре зачем подмахивать? Ей проще проверяющих послать.Их ведь тоже проверяют. На днях разговаривал с одной чиновницей-говорит трудно сейчас проверить кого либо.В прокуратуре тоже надо очередь отстоять и проверяют только крупняк, а автомойки мэлочь. Рекоммендует, если сильно пристанут отделываться маленькой мздой-1-3000р.Если будут напирать на большее слать лесом и говорить,да я блин лучше закроюсь,мне оно не надо.
  2. Ну это все красиво,только чем это будет отличать Ваше предприятие от такого же в районе?
  3. Это во-первых уголовно наказуемое деяние,а во-вторых заходит безнал а выходит нал,процент за обналичку плюсуется. Если контора за месяц намывает-абстрактно на тридцать тысяч то сколько надо отдать нач. транспортного отдела что бы заинтересовать? Хотябы процентов десять. Ну вот подумаешь и уже не так интересно. Заинтересовывать надо налоговой составляющей. Ну и чтобы документооборот был не геморный. То есть счета в срок. Акты.
  4. Ну да, акт осмотра транспортного средства.Бла,бла,бла-повреждения выявленые при осмотре-поврежден лючек бензобака. Ну да поврежден,ну да в этом расписываюсь.Он ведь правда поврежден,не отказывайтесь, что действительно видели поврежденый лючек,но вот где,когда и при каких обстоятельствах произошли повреждения- это уже проблема истца, объяснять и доказывать. Плюс еще можно позатягивать рассмотрение дела.А вообще экспертизу пусть они заказывают.
  5. Я думаю что с учетом того что Ваша мойщица вряд ли имеет доверенность от ГД на право подписания официальных документов,Ваше юр.лицо как минимум не имеет отношения к данному случаю. опять же необходимо выяснить действительно ли в произошедшей ситуации виновна мойка(вина сотрудника) или оборудование или автомобиль уже таким приехал.Так что перспектива судебная очень сомнительная.
  6. Park er- уважаю Ваш подход.Деньги надо вкладывать в процессы которые понимаешь,если не понимаешь-процесс необходимо изучить. Сам тоже не гнушаюсь взять в руки и авд и швабру-знакомые тоже в шоке)))
  7. Поскольку вопросы согласования -это довольно индивидуально,ибо не у всех одинаковые стартовые позиции(место,в собственности или нет,наличие санзоны,наличие административного ресурса) смысла приводить примеры нет.У вас своя свадьба у меня своя. Берите и делайте,или не делайте.Времени ушло два месяца.
  8. Три мало.Я переоборудовал из помещения пром назначения и как раз в три и уложился,правда она зараза довольно большая получилась-350 квадратов. а еще есть момент вложения в раскрутку,это не только промоушен,но и содержание предприятия до точки выхода на самоокупаемость...Я бы с трехой посоветовал бы аренду,для начала.
  9. Прайс можно в личку получить?
  10. Интересно откуда они взялись в 80 процентах автомобилей...
  11. По скольку юридической ответственности за осуществление деятельности без оформления не предусмотрено, то можно смело барыжить и елочками и чем угодно и ничего оскорбительного по отношению к клиентам я лично не вижу. Я допустим автохимию предлагаю,что же мне бесплатно это делать, почему?
  12. Нет никакой химии-это рекламная цена на тех. мойку. Мойка в стадии раскрутки, находится в Москве. Пока вторая линия, но ждем открытия дороги и хорошего трафика.
  13. Ну и что я безконтактно за 100 мою. И не считаю это кризисной ценой
  14. То есть опыта рукодства коллективами нет.
  15. И будут правы. ЕНВД в Москве есть только для рекламщиков.