Rainmen

Участник форума
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Rainmen

Контакты

  • ICQ
    0
  1. От перекрытия воды как раз защита есть, ее на фото нет, там в общюю подводную магистраль устанавливается датчик давления. А вот по обслуживанию, не могли бы вы посвятить что кроме замены масла/фильтра входит в стандартное обслуживание авд?
  2. по цене согласен, но всетаки немцы вроде качеством значительно отличаются. по обслуживанию я вот не очень понимаю что в него входит? Замена масла? - так для этого сервис не нужен, а уплотнения раз в год заменить так это и самим можно.
  3. Уважаемые форумчане, Вот есть такая идейка на 5 постов. Собственно вопрос по стоимости: 6200 евро вместе с автоматикой и выносными кнопками. Хотелось бы услышать мнение автомойщиков по цене и качеству.
  4. А что собственно изучать? Береш вот такой набор самоделкина и вперед.
  5. Когда я год назад искал уплотнения для CAT (у меня их 3-и стояло) мне сроки предложили почти два месяца и цены я вам скажу были запредельные. Дешевле было заменить насосы на аналог. Уже год работаю на Speck - доволен, благо насосы у CAT и SPECK взаимозаменяемы. Советую приглядется к Speck-Triplex
  6. Cat реально надежные насосы. Стоимость правда большая, но качество соответствует цене. Из аналогов по качеству близки к Speck. Однако не стоит забывать что техподдержки у Cat в России нет.
  7. Сегодня видел на автомойке АВД FRANK-HDR. Мойщики говорят около года работают - пока без проблем.
  8. Rainmen забанен на 7 дней за нарушение правил форума. Администратор