Native

Участник форума
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Native

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Lupi сняли с производства, насколько Я знаю! Мне вот нравится Pourboys leather stuff!
  2. Просто хочется попасть в точку!) Хотя, вероятно, это невозможно! Считаете KRANZLE правильным вариантом? Сами чем пользуетесь или пользовались, если не секрет?
  3. KARP, спасибо за оперативный ответ! Может еще что-нибудь подскажешь из альтернативы? Просто хотелось бы не прогадать!)
  4. Понял! Но возникает вопрос: стоит ли переплачивать за мощь, которую возможно не будешь использовать в полной мере?
  5. имеете в виду вот такой? http://www.kranzle-rus.ru/catalog/detail.p...ID=16&ID=56 А вообще считаете, что в правильном направлении думаем по поводу KRANZLE?
  6. Добрый день, Форумчане! Подскажите, какой KRANZLE стоит взять, для нагрузки на 1 пост = 30 авто/день. Стоят сейчас karcher HD 7/18. KRANZLE RUS рекомендует поставить K2175TS. Хватит ли его? Или надо что-то взять подороже из линейки KRANZLE? Посоветуйте, пожалуйста!
  7. Приветствую, ребят! Не могли бы помочь с выбором АВДшек. Ситуация такая: на мойке 6 керхеров hd 7/18 (прочитал, как их тут нахваливают, Я бы не согласился ввиду личного опыта использования, хотя три года они помогают зарабатывать, но постоянные ремонты - это факт!) Собственно, хотим перейти на что-то более практичное, пусть и более дорогое (скупой платит дважды))). Облазил все темы и посты, но четкого ответа для себя так и не нашел. Рекомендуют (причем даже в одном из сервисов Керхера) Kranzle и Посейдон. О Посейдоне ничего не знаем, только возгласы о том, какой он практичный. А вот что касается KRANZLE, то уже поговорили с kranzle-rus, и они предлагают взять K2175TS (мы были готовы взять и подороже, но они говорят, что его будет вполне достаточно). Проходимость в месяц = 1300-2000 (в зависимости от погоды). Не хотелось бы поменять шило на мыло. Отдаю отчет в том, что все надо обслуживать и ремонтировать, но хотелось бы если уж и заплатить деньги, то за что-то стоящее!!!Заранее благодарен!