orkello

Участник форума
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О orkello

Контакты

  • ICQ
    0
  1. При включении (при отжатом курке пистолета) мойка начинает молотить на высоких оборотах, если в это время попытаться нажать курок, то очень большое сопротивление и выжать его не получается. Если же включить мойку при нажатом курке пистолета, то струя нормальная, но при первом же отжатии курка пистолета ситуация повторяется. Разобрал, шток не ходит, намертво стоит. Где можно купить такую деталь отдельно?
  2. При включении (при отжатом курке пистолета) мойка начинает молотить на высоких оборотах, если в это время попытаться нажать курок, то очень большое сопротивление и выжать его не получается. Если же включить мойку при нажатом курке пистолета, то струя нормальная, но при первом же отжатии курка пистолета ситуация повторяется. Разобрал, шток не ходит, намертво стоит. Где можно купить такую деталь отдельно?
  3. К сожалению нет.
  4. Господа, подскажите по следующей ситуации: При включении (при отжатом курке пистолета) мойка начинает молотить на высоких оборотах, если в это время попытаться нажать курок, то очень большое сопротивление и выжать его не получается. Если же включить мойку при нажатом курке пистолета, то струя нормальная, но при первом же отжатии курка пистолета ситуация повторяется. В чем может быть проблема?