strelok

Участник форума
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О strelok

  • День рождения 25.07.1972

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Лично я не нашел, по этой причине разрабатываем все сами.
  2. Любое обсуждение приносит какие то плоды. Что касается строителей то все они говорят, что можно сделать, а реально получается совсем не то. У нас в городе не одна мойка и полов хороших нет ни у кого. Я понимаю, что это не дешево, но думаю что спрос на них тоже будет. Ну а геологию надо делать в любом случаи не сарайчик строим ведь. В реальности нет практики съема данного основания с площадки. К примеру через 5 лет, что с ней может быть? в каком состоянии? и что будет при последующей транспортировке.... есть только предположения. По этому вопросу могу сказать только то что бетон с возрастом становится только прочней так что ни каких проблем последующим монтажом не может быть.
  3. Много нюансов, которые надо тщательно проработать, такие вещи на коленке не делают. Продумали систему оборота воды в зимнее время, которая идет с пистолетов , так что можно будет выводить отдельным контуром или врезаться в общий слив, кому как удобно. Размеры плиты считали таким образом, что бы была возможность нормальной транспортировки. У Эрле с этим проблемы. Что касается площадки, то тут все просто подготовка напоминает работу по укладке тротуарной плитки, но только под ленточный фундамент. А это не такой большой объем. Но ваше мнение всеравно интересно, возможно, что то подскажете или укажите на ошибки.
  4. Во время строительства собственно мойки возникло ряд проблем: 1. Коммуникации проходили по участку застройки и пришлось решать проблему с установкой пескоуловителей. 2. Все компании давшие предложение по бетонной плите не гарантировали сделать качественно разуклонку. Впоследствии это вылезло, на постах образуются лужи и клиенты не совсем довольны. Решили изучить наработки в Европе и на данный момент заканчиваем работу над технической документацией. Я думаю, что цена не буде дешевле, чем у монолита, но тут свои преимущества. В особенности для тех кто строит на арендованной земле. В нашей стране выгнать могут в любой момент, а в данном варианте потери будут не большие и мойку можно будет установить в любом другом месте. Плюс не надо думать, как изготовить пескоуловители они идут вместе с полами. Думаю, что по цене смогу с ориентировать к концу следующей недели.
  5. Добрый день всем форумчанам! Хотелось бы узнать ваше мнение по данному продукту: Благодаря современному решению, основанному на европейском опыте, теплые полы на мойке сооружаются за несколько часов! Сборный пол мойки состоит из следующих компонентов: 1. Плит из высококачественного бетона . 2. Двойной арматурной сетки. 3. Трубы PE-X 020 для обогрева пола. 4. Пенополистирола. 5. Сливной ванны, выполненной из стали большой ёмкости (1 м³), с фильтром от твердых загрязнений. 6. Крепления для подъемного крана и транспортировки. Заранее всем спасибо за отзывы.