Трамвай_Желаний

Участник форума
  • Число публикаций

    90
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Трамвай_Желаний

  • День рождения 26.06.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    ачем я здесь?:)
  1. интересно, а сразу не судьба была сделать как я написал?
  2. Ты сам ответил на свой вопрос в эл. шкафу срабатывают автоматы, в них и дело Имхо... физика
  3. ну и что ты хочешь этим сказать?
  4. Да ты шо? А что на нашем рынке не китай??? или ты хочешь сказать что кеша чистокровный баварец?))) фигасе, ща у всех крупных производителей есть дочки в поднебесной!)
  5. да ты шо??? нилфиск дешевле альто!
  6. в России нет.
  7. Бугага! а вот и перец новый)))) Только меня это смутило теже пылесосы что альто атиксы что нилфиск IVB, что дизайн, что начинка такая же, только альто дороже.... отсуда вопрос.... ПАЧЕМУ????
  8. +100
  9. Зачем так критично? И откуда такие данные??? В городе, где я живу есть несколько однопостовых моек, и не пищат что все х....во, в отличие от 2-х или 4-х постовых!!! Все зависит от руководителя!!! И все в его руках, пусть пробует, пусь получает опыт! Если честно, ты сам на себя работаешь или на хозяина???
  10. vad602, во-первых, молодец за то, что, что-то пытаешься сделать!!! Есть избитая фраза :"Лучше жалеть о том что сделал, чем сожалеть о том что не сделал". Сам когда открывал свою фирму по продаже АВД на тот момент был только продажником, который ничего не знал о бухгалтерии и прочих бумажных работ, все как сговорившись кричали что не выдержу конкуренции, а нет, и даже в нынешнее время стабильно все, хотя у многих упали продажи!!! Главное рвать и не сидеть на месте!!! Меньше доверяй манагерам, которые тебе будут впаривать оборудование, будь хитрее))))))
  11. Ты задрал!!!
  12. Братишка, есть еще и экстракторы (чисто для работы с водой, сухая уборка их убивает) на мой взгляд, для автомойки самый оптимальный вариант: 1. Пылеводосос. 2. Моющий пылесос (или экстрактор, все зависит от толщины кошелька) - чисто для хим.чистки. А чудо-юдо типа 5 в 1 ))) Братишка, зачем??? Во первых он стоит как паровоз, я имею виду нормального производителя, который делает упор именно на такое оборудование а не на все подряд. А во второх, ну тебя же клиенты кормят, а простой оборудования на автомойки смерти подобно
  13. Кстати, а что не отписываемся про нью-ком??? Они же в апреле в подмосковье на евроцемент портал грузовой поставили (насколько я понял мыть цементовозы) или никто не знает????
  14. Фотографии на бочку!!!
  15. ты бы хоть аргументы предоставил со своей стороны... голословно ты как-то глупо смотришься