kalash

Участник форума
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О kalash

Контакты

  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

692 просмотра профиля
  1. Спирт нельзя! (мойте фейри зачем БК ) Надо чтобы ЛКП не страдало. Надо использовать проф. средства и делиться опытом? Клинол у вас химики ничего не могут придумать кроме спирта? (и чернитель пусть переделают)
  2. Вы этим чудом пользуетесь или продаете?
  3. Смывает мух, жуков хорошо Клинол. Чем убрать застарелые жирные пятна? Многие клиенты просят удалить жирные пятна от насекомых за $ без абразивной полировки. (такое ощущение что на пятна нанесли лак)
  4. Мне именно этот момент интересен. Многие клиенты просят удалить жирные пятна от насекомых за $ без абразивной полировки. (такое ощущение что на пятна нанесли лак)
  5. Пробовали все средства описанные здесь. Пришли к выводу, что Клинол мошку лучше всего отмывает. Но есть клиенты, которые не сразу приехали на мойку или гоняют по трассе со скоростью 140 км/ч и выше, и мошки просто впиваются в лак. Не помогает даже Клинол. Как справиться с такой ситуацией без полировки ЛКП ?
  6. Как можно вернуть к жизни помутневший хром?
  7. Человек пригоняет машину на химчистку, а не на разборку. Такие вещи надо с клиентом согласовывать.
  8. Из какого Вы города? г.Ставрополь Цена Зимнего Шторма в Москве, 1700 рублей за 20 кг – у нас тоже по этой цене предлагают моет он 1к3 (пенокомплект) где выгода? Цена Шторма в Москве, 2005 рублей за 20 кг – нет информации Модификация Шторм +, это Ледокол, цена 1860 рублей за 12 кг (3100р за 20кг – где выгода) (мы постоянно пользуемся RED FOX – 2900р и он моет 1к10 Ледокол так не моет), - Ледокол голубой а Шторм+ зеленый и зеленый моет лучше чем голубой химия сильно-концентрированная, просто вы не покупаете воду и разбавляете концентрат 1:100-1:120-Вы имели ввиду другие производителе продают воду? Вами указанная химия разводится 1:30-1:50 – мной указан Шторм+ как заявляет ваш представитель 1к10 (пенокомплект) но моет он хорошо 1к7 ледокол не моет 1к10 но у нас была канистра 20кг может нам не ледокол продавали.
  9. *Клинол *Почему такая дорогая ваша химия б.к.? (Шторм+ 3000руб может она хорошая но не за эти деньги. У вас не очень отличается цена от FRA-BER, ATAS и т.д.
  10. +1 Кто какими средствами пользовался для "сухой химчистки" название и фото если есть возможности.
  11. А что Клинол и такое уже делает? Что за чудо средство?
  12. Купил средство Cleanol очиститель насекомых не отмывает засохших насекомых остаются жирные пятна.
  13. Кто чем отмывает мошку.
  14. Кто может помочь? Нужна схема пульта дистанционного управления для включения и выключения аппаратов высокого давления находящихся вне зоны мойки машин.
  15. пылесосы Portotecnica хорошие в работе?