Diamant756

Участник форума
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Diamant756

Контакты

  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

238 просмотров профиля
  1. Спасибо)
  2. Это я смотрел,но как они ставятся в блок №10 не понятно по картинке. У них две стороны,одна с прорезями(на фотке справа) одна с выступом (слева) и какой стороной она вставляется в блок №10,вот в чём вопрос.
  3. Привет всем,менял ремкомплект колечек на nilfisk alto 120, но забыл как стоят вот эти колечки в нижней части блока где подключается подача, шланга на"пистолет" и клапан байпаса стоит. Подскажите как оно вставляться,как левая лежит или как правая ,которая на пластмассовом уплотнение?
  4. Сделал в итоге как и советовали через тройник,то есть бочка-насос-фильтр-тройник с манометром-АВД-машина) Но возникла другая проблема после того как случайно разобрали грязевую насадку на пистолете,стала подтекать вот отсюда резинка целая,трещин не обнаружил. Единственное не знаю как достать белое сопло (скобу держащие его достал) Подскажите пожалуйста.
  5. 1.Уже выкрутил,там три клапана в нормальном состояние,продувал их,открываются,правда один чуток тяжелее остальных(поменял местами на всякий случий) 2. Байпасный клапан снял,пружина целая,сам двигается,при нажиме в нижнее положение перекрывает плотно( проливал воду в выходной патрубок,нажав его -вода не уходила)
  6. Не кто не сталкивался? Разобрал уже почти всё, на вид рабочее,пружины во всех клапанах ,резинки тоже.Клапан "старт стоп" плотно прилегает,не пропускает. Единственное настораживает. что масло очень жидкое,есть подозрение что с водой.Подскажите пожалуйста.
  7. Привет,подскажите пожалуйста,после зимы перестало создаваться нужное давление,то есть помпа качает,но напор не тот.Разобрал,по виду всё целое, единственное не смог разобрать вот эту часть,я так понял там обратный клапан. Может в нём быть дело или на что обратить внимание?
  8. Привет,подскажите пожалуйста,после зимы перестало создаваться нужное давление,то есть помпа качает,но напор не тот.Разобрал,по виду всё целое, единственное не смог разобрать вот эту часть,я так понял там обратный клапан. Может в нём быть дело или на что обратить внимание? [/url][/img]
  9. в гараже нет
  10. Приветствую всех,помогите новичку решить задачу с подключением,какой день голову ломаю. Есть АВД nilsfik 120 6.6 и емкость 120 литров(в планах ещё плюс поставить бочку на 200л) На официальном сайте nilsfik ответили,что надо на входе 2- 3 атм. Нашёл дома 2 насоса, один от стиральной машинке производительность в районе 20-30 литров в минуту и садовый, самовсасывающий там производительность 60 литров в минуту, а у АВД потребление 7,3 литра в минуту. Тоесть включив насос,а потом авд,будет излишние давление и излишнея подача вода на авд. Сам работаю в магазине сантехнике и придумал 2 варианта.Первый после насоса поставить редуктор давления на 3 атм или предохранительный клапан на 3 атм.Будет это работать?