alexei.taber

Участник форума
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О alexei.taber

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Спасибо, а подскажите пожалуйста, туннельная мойка в принципе встанет в готовом помещении? Просто коридор будет шириной в 5,5м, а высотой в 3,5, длинна составит приблизительно 20м. Понятно что модели разные, но в принципе это реализуемо? И еще подскажите пожалуйста, есть ли какие-то источники с классификацией основных видов автоматическиих моек, а то везде натыкаюсь на разную информацию.
  2. Здраствуйте! Пишу диплом по проектированию автоматической мойки на готовом предприятии. Мойка должна обслуживать не менее 20 авт/час. Мойка расположена на территории СТО, моются довольно дорогие машины, если можно подскажите, какие типы моек наносят наименьший урон лакокрасочному покрытию. или поделитесь опытом, какой тип мойки лучше, из чего можно выбрать. Заранее спасибо за любую информацию.
  3. Большое спасибо, приму к сведению
  4. Дипломы такие пишут в МАДИ а специальность называется организация услуг в сфере автосервиса
  5. Здраствуйте! Пишу диплом про организацию автомойки, предприятие расположено прямо на съезде с садового кольца. Мойка будет автоматическая, тип хочу выбрать в зависимости от возможной загруженности. Подскажите пожалуйста, скколько примерно может быть машин в день, и как загруженность зависит от сезона и дней недели, если зависит. Заранее спасибо за любую информацию!