D.E.N.I.S

Участник форума
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О D.E.N.I.S

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Если стоит такой вопрос, то автосервис однозначно: мойки зависят от погоды и от кошелька клиента - нет денег, можно и на грязной поездить месяц, а без тормозных колодок, либо другой поломкой ездить не будешь.
  2. Спасибо!
  3. Действительно помпа Annovi Reverberi RC 14.16 , но не 2800 об/мин, а 1450 везде заявлено... Запчасти как уверяет менеджер всегда в наличии есть.
  4. А как определили что такая помпа? Мне менеджер говорит что Хавк ... завтра у него уточню. Что объективно лучше все же: портотехника элит с помпой интерпамп и оборотами 2800 в минуту или этот ?
  5. Еще предлагают АВД MLC-C 1915 P D (Стационарный настенный) 30-190бар, 450-900л/ч, 5100Вт, 380В, 1400об, 30кг. Помпа HAWK. Он стоит подороже, но мне кажется служить будет дольше и в обслуживании возможно попроще? Так же хотел разъяснить тему с тотал стопом, много где написано что эта система изнашивает аппарат быстрее, чем by pass, создавая давление при отпускании курка внутри аппарата, так ли это?
  6. Подскажите пожалуйста! Доделываем мойку на 2 поста, аппараты будут стоять непосредственно в моечных боксах, можно ли брать стационарные АВД или настенные. Для них необходимо будет сооружать боксы от попадания воды? Так же поставщик предлагает АВД Грасс (копия портотехники Elite), кто что может сказать именно о копии (визуально отличие цвета пластика: на оригинале красный, на этом зеленый)?