Anastas

Участник форума
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Anastas

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Ок Еще раз огромное спасибо!!!!!!
  2. спасибо!!! Но вот у меня еще один вопрос у меня нет от соседских домой 50м эта составит мне больших проблем?
  3. Спасибо!!! Я специально подавал заявление чтобы рассмотрели а потом позвали как бы на слушания и сказали ответ, а мне сразу ответ пришел от главы архитект. что я имею право делать что указанно в пзз и в том числе Обслуживание машин!!! Вы говорите что если этот ответ есть и разрешение от главы администрации то у меня должно да все получиться? У нас просто в Архипо-Осиповки (Геленджикский район) никто официально автомойку из 5 не оформил а я хочу чтобы потом проблем не было!!!
  4. А разве вид зем участка под Автомастерскую и обслуживание машин это не подразумевает собой в том числе и автомойку????
  5. А если проверки можно поподробнее собираюсь открыть автомойку в Архипо-Осиповке если можно дайте пожалуйста ваш номер тел чтобы все уточнить!!! Заранее спасибо!!
  6. Евгений как с вами можно связаться я с Архипки?
  7. Спасибо за ответы!! Но у меня такая ситуация я купил не так дорого участок на трассе м4 на черном море(курорт) от главы админ я согласие получил на мойку землю вывожу под коммерцию, главный архитектор дал добро на автомойку и сто ,но возле меня справа и слева соседи но место очень хорошее и не такая конкуренция, получается у меня основная проблема сейчас это сан зона ,а так все есть хочу купить очистное сооружение для Сэс согласования и получается остаются пожарники и гаи но там есть знакомые! Вот я и переживаю деньги уже вложены а тут такая проблема с сан.зоной,соседи то не против. Я правильно понимаю свою проблему и что все таки мне сделать в этой ситуации? Всем заранее спасибо!!!!
  8. Здравствуйте подскажите пожалуйста 50 метров по нормам у меня от соседей нет,но а если они мне дадут нотариально заверенное согласия на возведения автомойки недалеко от них прокатит или нет, просто я знаю в земельном вопросе при согласии соседей можно ставить постройку прям на меже не отступая?