ангел

Участник форума
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ангел

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Добрый день! Ребята подскажите пожалуйста, чем обработать пружины на воротах от ржавчины? Ужас какой то....
  2. А Я думаю что Вы не правы, по поводу скидок. Сейчас такое время, что большинства клиентов на потоковых мойках будут ехать туда где есть скидка. Пускай 5 рублей, но есть! У самих по всякому есть наверное скидочные карточки в магазины, заправки, бары? Конечно на первом месте качество, но приятные маменты то же не помешают. Просто перед тем как делать скидку можно немного завысить прайс,премерно рублей на 20-30.
  3. Скидка накопительная, доходит до 50%. А вообще клиентов это завлекает, у нас у соседей есть такая тема, на улицы дождь,а у них машины моются. И не из того что там качество лучше, а скидки накапливают.
  4. А премию вы платите всем, даже тем кто гуляет и бухает? Или все таки за какие то заслуги???
  5. Но такие выручки не каждый день, автомойка хороший доход месяца четыре в год, а остальное время машин по 50-60 сутки.
  6. У нас трёх постовая автомойка. При хорошем раскладе намывают за сутки до 150 машин. На автомойке работает 18 человек вместе с бригадирами. И есле оставить всё как есть по зарплате как бы не уйти в минус. Химия подорожала, ремонт оборудование тоже, а у нас в Нижнем Новгороде цены на услуги автомойке практически не выросли. Есле поставить небольшой оклад и плюс процентов 200 премии? Только премию надо платить за что то??? План на автомойке ставить по моему не возможно,сегодня пусто, завтра густо. Может у кого то есть какие то идеи. И с бригадирами не знаю как быть, может вот их оставить на процентах,что бы заинтересованность была, чем больше выручка тем больше зарплата.
  7. Всем привет! У нас автомойка в Нижнем Новгороде. Хочу просить совета по поводу з\п автомойщикам и бригадирам. Сейчас автомойщики и бригадиры седят на процентах 30% день, 40%ночь. Собираюсь сделать накопительную систему скидок для клиентов автомойке, как быть с зарплатой работников не знаю. Есле оставлять проценты то пострадают мойщики так как скидки будут сказываться на ихней зарплате, есле делать оклад, то вообще работать не будут. Вот такая проблема у меня. Помогите кто может!!!