esaul

Участник форума
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О esaul

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Уважаемый Амадеус! Мне нравится ваш бухгалтер! Простые расчеты говорят,что его мес.зарплата меньше ежемесячного взноса за такой авто. И потом разница в стоимости бензина в разных компаниях сейчас почти 0. Тут дело в том,что на ВР практически нет недолива,а качество бензина постоянно. И потом скажите мне-имея квартиру за 1млн.долл. этот человек берет машину в кредит?
  2. А у меня их 100%. И как только соседняя мойка снизила цены они все ринулись туда. И готовы стоять в очереди после тяжелого трудодня! Лишь бы сэкономить 100-150 руб. А вы говорите! 3 дня почти 0. Пришлось уровняться.
  3. А компрессор, который на пеногенератор,подойдет? Как я понял нужно давление не больше 7 атм?
  4. А еще? Я бы купил. Только собираюсь освоить ТОРНАДОР,но уже озабочен запчастями. К тому же,как я понял, диски и движок чистить лучше насадкой(трубкой) с щетками.А в Фабероне их нет. И друзей в штатах тоже нет.
  5. В городе-герое Москве.
  6. Но у меня клиенты все-бобры, есть очень известные и артисты и спортсмены.И я наблюдаю как они продают свои лишние машины,отказываются от аренды мест в паркинге или пытаются их продать. И 10-я мойка бесплатно их заметно радует. Так что кризис бьет по всем! Даже зажиточный народ пытается экономить. И это сказывается все больше на работе по крайней мере у меня на мойке. А у вас как?
  7. Не согласен с тем,что только в бедных районах ведутся на эту акцию.У меня в подземном паркинге. где все машины под и за 50 тыс.долл., сейчас только хлопают в ладоши. Мойка только раскручивается и мойщики сами предложили сделать эту акцию.Будем смотреть!