EvgenyB

Участник форума
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О EvgenyB

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Karcher K5 Classic Воду засасывает сам из бочки, бочка стоит на одном уровне с мойкой, в бочку закинут шланг с обратным клапаном. Включаю мойку, заливаю машину химией, потом жду минуту и начинаю всё это смывать, минут через 10 после смывания мойка резко отключается(не издает никаких звуков) и никак не реагирует на нажатия кнопки пистолета или барашка вкл\выкл на мойке, проходит секунд 20-30 мойка включается и как ни в чем не бывало продолжает работать дальше, ещё минут 5 мою машину и выключаю мойку. Из-за чего она может отключаться? Защита от перегрева? Подключена через переходник полтора метра длинной, вывозит напругу до 2.5квт. Других никаких электроприборов в момент мойки не включено, т.е. с напряжение всё нормально.
  2. Я думаю всё же снизу бочки врезать кран и оттуда самотеком брать воду, всё руки никак не дойдут И ещё подскажите пжл на старых кархерах 5.20 была алюминиевая помпа, а на новых к5 и к5 компакт говорят что пластик покрытый силумином, это правда? И насколько хуже эта помпа?
  3. Вопрос не по теме, но тем не менее)) Как правильно стравливать воздух? У меня кархер засасывает воду из бочки, и бывает так что в шланге между бочкой и кархером оказывается воздух из-за того что шланг не удалось полностью заполнить водой. Я делаю так, включаю кархер, фрезу на пистолет не одеваю, и нажимаю курок, жду пока не пойдет равномерная струя из пистолета, после чего уже одеваю фрезу и мою машину. Правильно делаю или как-то по другому нужно стравливать воздух? Ведь когда просто включаешь кархер он не качает воду из бочки. И насколько страшно для мойки вот такие вот недолгие периоды когда он вместе с водой качает воздух?
  4. Сегодня съездил в леруа, посмотрел фильтр http://leroymerlin.ru/catalogue/instrument...eniya/14287701/ и шланг с фильтром http://leroymerlin.ru/catalogue/instrument...eniya/14287727/ в итоге не взял ни то ни другое, т.к. сетка фильтра имеет крупные соты, и песок там проскользнет 100%, в кархере соты вообще не видно. А шланг не стал брать потому как он очень мягкий, и его очень легко перегнуть, что приведет к нехорошим последствиям для мойки. В итоге решил взять оригинальный кархеровский фильтр и всасывающий шланг.
  5. Спасибо большое за помощь
  6. Я не покупать буду На даче есть питьевая вода с плохим напором, но вода реально хорошая, и обычная водопроводная с напором более менее. Поэтому я так подумал что будет проще заливать в бочку 200л чистой питьевой воды и с неё мыть машину. Почему не правильно? 10*60=600?
  7. Только у него Производительность, л/мин:10 а остальные стоять 2000 и выше... Я вообще буду воду из бочки брать, предварительно залив туда питьевой чистой воды, поэтому мне ещё нужен шланг с обратным клапаном. Кархеровский стоит 1750р http://leroymerlin.ru/catalogue/instrument...eniya/14566435/ и плюс 950р фильтр оригинальный или не заморачиваться и взять http://leroymerlin.ru/catalogue/instrument...eniya/14287727/ я так понял он тоже с обратным клапаном, и фильтр на нём хочется и денег сэкономить и мойку не убить чтобы долго прослужила
  8. В леруа их нету, а искать ездить желания нет. Чем плох оригинальный фильтр или тот что дешевле?
  9. Всем привет! Купил себе Кёрхера K5, и теперь встал вопрос какой фильтр тонкой очистки купить. Первоначально хотел брать родной кёрхеровский, но случайно наткнулся вот на такой фильтр http://leroymerlin.ru/catalogue/instrument...eniya/14287701/ Что скажете? Брать его и не заморачиваться, или всё же переплачивать и брать оригинальный? http://leroymerlin.ru/catalogue/instrument...eniya/11686108/