schmidt

Участник форума
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О schmidt

Контакты

  • ICQ
    0
  1. надыбал на али мож поможет http://ru.aliexpress.com/item/9-Connector-..._74_75,201409_1
  2. Странно, разбирал такую же свою фрезу. Большого внутреннего уплотнительного кольца нет. Покупал в метро, а там эти бошки скручивают чтоб не воровали. Наверно тогда и потеряли. Перед продажей. Зы и подскажите размер кольца.
  3. т.е. он работает рывками? я так понимаю этот клапан что на фото включает-выключает мойку, давя на микрик в коробке у меня причиной рывков был износ канала (или самого клапана старт-стоп), он свободно ходил в колодце, соответственно перепускал воду, и включал выключал мотор, поставил уплотнение потолще. но мой случай именно в проблеме с рывками и слабым давлением. не факт что инфа пригодится, просто корпус и канал где стоит клапан пластиковые, поэтому и отписал в тему
  4. 3 сотни за 5 грамм? Рукалицо
  5. разберите корпус мойки, вытащите потроха не разбирая, подключите воду и шланг высокого давления, скорее всего сразу увидите где потечет, или включите мойку, после набора давления точно увидите
  6. рублей в 10. ага ибо штатные керхеровские резинки 2 мм диаметром, 2,5 не нашел в сервисе заехал в магах который торгует уплотнениями, подшипниками и прочей специфичной шнягой. 2 резинки 14*2,5 = 18 р.
  7. У меня на мойке, правда другой серии, к3.75мд проблема с включением/выключением при нажатом пистолете было то что поршень старт-стоп болтался в своём колодце и тупо перепускал давление и выключал/включал мотор. Пока проблему решил заменой уплотнительного кольца на более толстое, ттт. Посмотрим на сколько хватит. Модеры, если на пятой серии подобное не может быть причиной рывков - удалите пост. Я просто поделился собственным малым опытом.
  8. Проблема в крышке помпы. На том месте где белая заглушка стоит клапан-поршень старт-стоп и сосок с клапаном химии. Так вот у нового корпуса (прикупил на всякий случай, хз на сколько резинки хватит) поршень старт-стоп сидит в колодце корпуса плотно, у моего старого с зазором по диаметру. То ли разморозил, то ли выработка. Из-за этого и аппарат работал рывками, поршень просто перепускал давление и не мог удерживаться в положении включено при нажатом курке. Поставил уплотнение потолще, рывки прекратились. Может кому инфа пригодится при аналогичной проблеме. Зы что хотелось услышать? имеет ли принципиальное значение зазор между поршнем и корпусом и может ли эту проблему решить уплотнение. Раз уж ванговать тут некому - значит время покажет Ззы сейчас к людям надо помягче, а на вопросы смотреть ширше ©
  9. И тишина......
  10. Апдейт Сгонял в сервис. Посмотрел новый корпус помпы. Поршень старт-стоп ходит в колодце плотно. А мой болтается. Заехал в другой Магаз, купил кольцо 14*2.5 вместо стоявшего 14*2. Поршень вошёл плотно. Собрал помпу. Проблема с рывками ушла. Вопрос надолго ли? Ведь зазор между поршнем и колодцем большой.
  11. Поршень Картинка не вставляется net://a a-343:@dropbox/фото для сайтов/IMG_20150602_160055.jpg
  12. Разобрал ещё раз помпу. Вопрос. Должен ли поршень который стоит под соском эх химии если убрать пружинку и маленькое колечко свободно ходить в корпусе помпы? Или с небольшим натягом ща счет большой уплотнительной резинки? А то болтается свободно, мож воду из-за этого перепускает и прерывисто работает?
  13. Грешен, каюсь.
  14. Клин, спасибо что перенесли. Теперь надеюсь не заглохнет тема. Мож кто ещё подскажет куда копать? А не проще было сразу здесь писать??? Администрация не уборщики .... Согласитесь!!!
  15. Хотел плюсик в репутацию вам поставить, но не понял где на этом движке форума.