Слепой Пью

Участник форума
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Слепой Пью

Контакты

  • ICQ
    0
  1. http://www.kp74.ru/trotuar-s-podogrevom.html
  2. Так нормальные слова до тебя не доходят - приятно что ХОТЬ ТАК ДОШЛО. Монетник можно прошить и под жетоны - удалив к примеру прием 1-2 рубля --- если кто не знает.
  3. Тазик пластиковый овальный (белый, красный, зеленый) прибей к стенки, и вырезать легко дырки И крышечки и оргстекла на навесах не забывайте для защиты дырок. Бабло должно падать по каналу внутри стены и падать в чюгунивый ящик ниже тазика. Лучше конечно пневмотрубу по боксам - чтоб бабло сразу в один ящик летело - в большой чугунивый ящик. Разбогатеете так и трубу до своей ВИЛЫ протяните. Монетник можно прошить и под жетоны - удалив к примеру прием 1-2 рубля --- если кто не знает.
  4. Да так и ОСЬ им в попу. Чтоб мозги остыли - от этого мракобесия. Пример: А как при минус десяти и ниже
  5. Все по взрослому. Да у меня от смеха щас жабры лопнут.
  6. Кнопка СТОП - работает не так - - на "афише" пишем - "ПОСЛЕ пяти МИНУТ ПРОСТОЯ тикают деньги", у Нас заложено в проге стоимость минуты простоя и время (можно менять на сенсорной панели - как время До отсчета, так цену каждой секунды простоя - на каждый пост отдельно). Вносить изменения может только ХОЗЯИН (пароль) или МАСТЕР. Работники мойки доступа к ЦЕНАМ и другим настройкам не имеют.
  7. Сразу отвечу https://www.google.ru/search?gs_ivs=1&q...1&tbs=qdr:y
  8. Монтажная пена Вам поможет. https://www.google.ru/search?q=%D0%BC%D0%BE...%86%D0%B8%D1%8F
  9. Вы уж простите Но ЛАК не поможет (если он слоем не в сантиметр) нужна теплоизоляция
  10. savatage Достал ты уже - рублевый хрен за полтинник не купишь! У тебя Сообщений: 8 876 - работай иди (мой машины в ручную) - заработаешь на хороший дозатрон. -- Посмотрел сейчас --- 4.2 сообщений в день / 8.43% всех сообщений форума Так и ты зарабатываешь здесь - разводишь людей на поговорить - ?
  11. Куда это дозирует? В по Это микро клизма, c регулятором частоты впрыска. вот эти помпы https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome...#q=pompa%20ulka
  12. savatage Покажите фото того что у Вас есть в наличии -- или дальнейший разговор в этой теме принимает беседу с фантазером или тролем!
  13. Страшно читать Вас --- скоростью жетоноприемника! скорость считывания импульсов или количества монет? Выложи фотки того что у Вас есть -- если ваще что то есть --- Я думаю что Вы мойщик или малолетний сынок хозяина ручной мойки Давайте Выложите фотки, мы хоть поржом - вам сколько лет, Я щас проверю - Еще вопрос - Вы знаете сколько стоит купить один жетон? 12- 15 рублей при 500 жетонов минимум (и это самые простые ) и сколько Ваших жетонов сопрут на память - увезут с собой - чтоб так чисто поржать Давайте посчитаем как часто Вы будите закупать новые жетоны
  14. Все по теме - покажи фото - что и как Вы как два пионэра в восьмидесятых - словесным описанием письменно разъясняетесь. Всем посмотреть интересно будит!