axe

Участник форума
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О axe

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Завтра отпишусь, в личку, продолжим беседу. Страна большая, у меня время не рабочее уже. )
  2. Не верно рассуждать, что 2 тонны груза за 116 тысяч - это дешевая химия. Это не одна номенклатурная позиция, была взята линейка : от бюджетных позиций , до топовых. По аналогии: от «Active Foam Light», до «Active Foam GEL +» у ГраССа, или от "Cleanol Solution" до "Cleanol ТАНКИСТ II" у Клинола. Или от Woshemie Standard до Woshemie Power. + немного розничных продуктов. + пробники литровые.
  3. Можете сами посчитать на сайте транспортных компаний. Вся прелесть большой страны в том, что максимум груза за Урал, уезжает с МСК. В остальных городах, сданный к транспортировке груз, может до двух недель ждать пока соберется вагон в СФО. Чаще, все груза свозят в МСК, там перегружают/формируют в вагоны и к нам. Цифры в 18 и 20 %% привел из реальных счетов на оплату. Сумма заказа 116 т.р. Транспортные расходы составили 20,9 т.р. + 2,8 т.р. экспедирование 2х тонн по городу. 20,43 % - общие транспортные расходы.
  4. Мы Вам тоже писали, мы с СФО. От Вас, с Ростова, транспорт не интересный и в плане сроков (от 14 дней), и в плане денег. С МСК транспортные расходы порядка 20%, с Челябинска примерно 18%.
  5. написал. в теме пометка: с форума автомойка.ком
  6. хотелось бы в профильную тему , все таки. давайте там продолжим, если будут вопросы.
  7. Я не принимал, я для сравнения привел цены. Этими цифрами оперируют клиенты. И ключевой момент, написано же: "проблема в том, что , как правильно написал ежЪ, большинство химии более менее одинаково." Соответственно, берем качество примерно равное, значит и соотношение потраченного шампуня на помывку одной машины тоже равное.
  8. Вчера писали, ответили что дистрибьютор понемногу развивается. Сидим ждем: либо развития, либо закрытия.
  9. Принял. Пенреходим в профильную тему.
  10. проблема в том, что , как правильно написал ежЪ, большинство химии более менее одинаково. вот и не меняют. порядок цен примерно один: ГраСС (почему то многие моют розовой пеной) 2 700,00 за банку; Чистоген - 2 550,00 за банку; Лавр - 2 400-2 700,00 за банку. Народ не морочится, вот ищу слабые стороны, ввиде отсутствия доставки и тд.
  11. У нас конкурент ГраССу - Плекс, Чистоген. Еще был Новосибирский Протон, но Чистоген по цене ниже.
  12. Ну ГраССы вредничают, говорят у нас дилеры - Кристофер, никому не дадим больше.
  13. Принято. Спасибо за ответ. А город посдкажите еще плиз, если не сложно, или хотя б край/область .
  14. мне важно кто торгует. потому и спрашиваю. вот у Вас - не Кристофер? Принято!
  15. Очиститель стекол, полироль пластика или просто губки для собирания пыли, очиститель салона - еще можно поставить, имхо. По мелочи: зарядки USB, салфетки для рук/салона, ароматизаторы, зимние товары (щетки для снега). Шампуни для ручной/автоматической, губки/тряпки - не стал бы.