ЯбыковскиЙ

Участник форума
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ЯбыковскиЙ

Контакты

  • ICQ
    0
  1. В итоге получаем беготню, которая того, по всей видимости, не стоит.
  2. Заметил, что стал раздуваться шланг подачи воды на авд. В итоге лопнул, думал что износ. Поставил новый и прочнее-лопнул уже дважды. У самого авд и у трубы. Возможно просто шланг-г. Но все же то что два шланга раздуваются-это нельзя не заметить. Сможет ли решить эту проблему клапан аварийного сброса поставленный между водопроводом и авд? Может и сможет, но лучше шланг купить с нормальным кордом. А давление в водопроводе какое? А нормальный- это какой? Кислородник? кислородник тонкий для АВД, просто хорошего качества, а еще лучше черный резиновый с кордом с толстыми стенками. Директор Кристофера мне на вид ставил, что я шланги покупаю тонкие, купил я у него синий с кордом от официального представителя млин, он так же раздулся местами, а потом на НГ ночью лопнул, хорошо охрана каждые полчаса ходила смотрела и услышала шум, вскрыли перекрыли. Купил потом на рынке такой же только качественный и до сих пор стоит уже года три, но то же начал расслаиваться, а так как замыслил полностью водовод переделывать, то поехал на Семиреченскую и немного подразорил фирму на хороший шланг, не для полива))
  3. Хотелось бы услышать практиков. Потому что тоже читал одно, а мужик пришедший со словами "давай замутим бизнес?!" рассказал что все по-другом. Вот понять как на сегодняшний день реально все это проводится.
  4. Имеется у кого опыт мойки грузовиков перевозящих продукты? Требуются ли какие-либо сертификаты для мойки? Или достаточно сертификатов на химию. Какая химия используется?
  5. Слава Богу да. Я взял костыли. Вешать куда удобнее. Кстати да. У кого в Москве заказывать НЕ НАДО: 8-***-379-5965
  6. Фото прикрепить не удается. Может позже. Хотя хвастать нечем. Фатима не помогла. Померил стены. Прикинул, что хватит по 4 люверса(дырки) с каждой стороны. Нашел кто клеит по форме(мне нужна была тропеция), а не дает тупо больше, а дальше обрезайте лишнее сами. Заказал-долго ждал. Вот наконец привезли. Отдал за все это добро 9000р. То что мне привезли-это откровенный пздц. На половине стороны баннера-9 дырок, на второй 5. На третьей и четвертой их нет вообще! К счастью, баннеры я взял крепкие, держется они и без люверсов. Размеры оказались длиннее чем надо, но при этом короче. Я смог замотать полторы стены, но до пола не достают сантиметров 20-30. Вцелом, в боксе стало светлее при том что завесил только 2 стены. Если их хорошо натянуть, то вид очень получается неплохой если мы бюджетно облогораживаем мойку.
  7. Спасибо. Поищу.
  8. откопал. кто может порекомендовать, где взять хорошие щетки для грузовиков/маршруток? нужна и не жесткая и не мягкая. подходят обычные зимние щетки для снега. но требуется прочная ручка и густой ворс.
  9. можно все что угодно сделать, а потом создать тему "отжимают мойку".
  10. Заказал баннеры. На следующей неделе должны сделать. Попробую выложить результат, оцените есть ли в них смысл.
  11. Аналогичная ситуация. Баннеры отражают свет? Есть ли в них смысл. Или лучше использовать поликарбонат белы!