ALB

Участник форума
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ALB

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Думаю, что это хорошая альтернатива консоли. Буду благодарен если скинете приблизительную схему на мейл: ttfa@mail.ru
  2. Я тоже считаю, что потолок - это как повезет. Модель была знакомая- Vectra. Что можете сказать по поводу U.P.T. от Waxoyl для защиты обивки салона (если Вам приходилось им работать) и TORNADOR Z-20?
  3. Кто пользовался U.P.T. от Waxoyl для защиты обивки салона? Насколько соответствует рекламе?
  4. libor! Полностью с Вами согласен, но химия все таки нужна качественная. Мы пользуемся "Pulimax" от MA-FRA и очень довольны. А также используем в работе аппарат TORNADOR. Этим аппаратом тоже очень довольны (окупает себя за 2 химчистки). Появилась новая модель TORNADOR Z-20. Что можете сказать о ней (если Вам приходилось им пользоваться). Да и вот еще что: недавно дунули аппаратом на потолок а он провис. Пришлось новый клиенту делать. Как этого избежать?
  5. "PULIMAX" от MAFRA . А также крем для ухода за кожей от тойже MAFRA
  6. "PULIMAX" от MAFRA самое универсальное средство для салона. И кожу и ткани и велюр чистит от всякой грязи. Пользуемся уже почти год и нет никаких проблем.
  7. появилась новая модель: TORNADOR GUN BLACK Z-020. Есть констуктивные изменения (судя по фото). Если кто пользовался, сообщите как он по сравнению с предшествующей моделью.
  8. TORNADOR - аппарат очень хороший. Пользуемся им уже полгода и не жалеем. Единственный вопрос к FABERONу: один разпри чистке подолка (автомобиль Vectra) в одном месте провис потолок. Что можете посоветовать, чтобы этого избежать.
  9. Добрый день! Открываем на нашей мойке полировку авто. Кто пользовался полиролями МАФРА? Что можете посоветовать по ним?
  10. Привет и большое спасибо Денису (Эгоист)! Все твои советы по организации мойки, подбору оборудования и химии постарался учесть. Всю химию взяли MA-FRA. Через 2-3 дня открываемся. Есть такой вопрос: ачто если белесые разводы, после нанесения воска, все-таки появились. Какую химию применить, чтобы их убрать?