vitaliy 11703

Участник форума
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О vitaliy 11703

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Мегион ХМАО-Югра
  1. Подскажите пожалуйста у меня стоит дросель (поз. 15) бежит вода из двух отверстий клапана 14. Поменял резинки не помогло.нужнл менять данный клапан?
  2. И снова здравствуйте. И снова нужна Ваша помощь. Керхер 7.20 побежал вода из под клапана( Karcher Клапан манометрического отключения, K7 [4.553-268.0) заменил резинки на нем вода так же бежит. Стоимость нового у нас 3000р. В нете увидел клапан со стальным поршень ( Karcher Клапан манометрического отключения, K7 [4.553-180.0]), но у него я так понял нет шарикового (избыточного давления) клапана внутри. Он немного дороже но вроде как и ломается нечему. Можно ли его поставить взамен. И если да то можно ли выточить просто сам поршень ? Заранее спасибо за ответ.
  3. Спасибо, что откликнулись. Проблема была в обратном клапане вчера заменил и в износе резиновых уплотнений на перепускном клапане. Последний продают только в сборе, поэтому подбирал резинки примерно по размеру. Просто при сборке обратил внимание на эти уплотнения (11) закрались сомнения должны ли они там стоять. Но после сборки аппарат заработал нормально, по крайней мере от водопровода, отсталость протестировать с бочки. Скажите пожалуйста водяные сальники на плунжерах должны пропускать воду(Деталь 6) они идут какие-то жесткие сравнивал с новыми сидят одинаково',без плотного прижима что-ли?
  4. Добрый день форумчане, прошу помощи. Керхер 7.20 достался мне б/у работал рывками. Почитав форум я прочистил насадки, результата нет, проверил напряжение 240вольт, воду подключал из бочки с краном в низу, так и с водопровода, результата нет. Далее вскрыл помпу, увидел, что она уже ремонтировалась. в принципе состояние деталей нормальное, заменен был байпас на латунный, резинки целые. но при осмотре было выявлено отсутствие резиновых колец под клапанами (деталь 11стр 23). Которые я приобрел, но при их установке не входят до конца клапана и черные заглушки(деталь9) не закрывают отверстия, соответственно пластина 10 не входит в пас. Так вот созрел вопрос насколько необходимы там эти резиновые кольца и могло ли их отсутствие влиять на работу керхера рывками. заранее Спасибо за ответы.