asuskey

Участник форума
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О asuskey

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Офигенный совет. Вы то уважаемый походу сразу как родились умели ремонтировать керхер, пироги печь, стены штукатурить и многое другое.
  2. Снова я со своим керхером. В общем смазал байпас, поставил. Вчера попробовал мойку в деле. Все отлично, струя бьет как надо. Но в процессе мойки вылезла другая проблема. Мою мою значит машину, решил немного прерваться иотпустил курок пистолета. Через минуту нажимаю на курок а керхер молчит, вообще молчит и из пистолета бежит тонюсенькая струйка. И только когда ручку насадки повернул в минимальное положение завелся двигатель керхера и начал давать воду. По сути проблема таже, чтоб появилось давление надо крутить ручку насадки, только раньше керхер всегда гудел, а щас только когда в минимальном положении ручка.
  3. спасибо кое как вытащил, и то уже когда плюнул на всю эстетику и тащить стал не тупо на себя тянуть а по типу как гвозди вытаскивают из дерева, закусил пасатижами и начал вытягивать как гвоздь, делая при этом упор в черную пластиковую прокладку. Стоит ли теперь полностью бойпас разбирать и протирать все его составляющие или достаточно снаружи протереть смазать и поставить обратно. П.С. попробовал его разобрать и снова не смог его разобрать на комплектующие. Почему же люди публикующие свои достижения не могут сразу подробно написать как полностью разобрать бойпас не повредив его.
  4. Че та я не знаю как его тут все вытаскивали я пернул от натуга но вытащить его не смог. Тянул на все здоровье. Кто то писал типо можно выкрутить центральный шестигранник, так он тоже не выкручивается, пол часа его крутил трещеткой толку нет. И угораздило ж меня это гомно купить. Китай купил на год выкинул и не жалко.
  5. Значит купил мойку 2 сезона назад. Гараж теплый, всегда плюсовая температура. После зимовки подключил мойку к магистрали, собрал включил. Во первых не идет пена при подключении насадки для получения пены, этой самой пены нет, вместо пены разбрызгивается слабый мыльный раствор а не пена. При подключении Струйной насадки Variopower очень слабый напор, но стоит у этой насадки повернуть ручку на минимум чтоб вода вообще бежала без напора, а затем если повернуть регулятор на максимум то мойка начинает выдавать давление как надо, но до первого отключения. Если отключить кнопку пистолета, то при следующем нажатии надо снова регулятор на минимум повернуть а потом сразу на максимум и снова давление хорошее. Почему так происходит. И скажите что за трубочка с боку у мойки, на конце у трубочки есть набалдашник с сеткой. Пробовал эту трубочку опускать в моющее средство и насадкой Вариоповер, но никакого результата нет. на http://cleanshop.ru/ мне сказали мол бойпас смотри, а ваше мнение? и где он вообще находится?