Алексадр312

Участник форума
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Алексадр312

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Спасибо за помощь
  2. https://db.tt/uB8SWFaH как правильно должны стоять эти втулки отверсия напротив или как? А то его уже похоже пытались делать и мне кажется они не так стоят!? Подскажите по этому пункту хоть!
  3. http://ks-tehniks.ru/katalog/mojki-vysokog...a-vody-serii-hd я вот на этом сайте деталировку брал http://ks-tehniks.ru/assets/files/129/HD%206_15%20C.pdf вот вроде прямая ссылка на скачивание
  4. https://db.tt/gZnidwaU вот кстати сам зделал щипцы для снятия клапанов и не только
  5. https://db.tt/y2S2kbLp а сальники извлекаются из направляющего а то я попробовал они мертво сидят https://db.tt/uB8SWFaH как правильно должны стоять эти втулки отверсия напротив или как? А то его уже похоже пытались делать и мне кажется они не так стоят https://db.tt/KC4DvdeJ клапана тоже под замену? Можно ли их какнибуть притереть с помощи пасты например?
  6. Да масло с водой было, беловатого цвета
  7. https://db.tt/cpClLjFA попробуйте посмотреть
  8. Доброго времени суток! Досталась мне списаное сие чудо техники с одного месторождения где из нее выжимали по максимому! Включил ее проверить вода полилась между головкой клапонов и направляющей поршневой, разобрал и сальник один задран а на поршнях мелкие точки (задиры) нужно ли их менять? Не могу почемуто фото вставить, было бы ясней, как это зделать подскажите!?