Nedo

Участник форума
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Nedo

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Я , в принципе , сейчас этим и занимаюсь ( изучением форума и поиском ответов на мои вопросы ) . Просто хотелось узнать что-то конкретно про эту франшизу . Может кто лично сталкивался или что-нибудь знает , вот и все . Но Вам в любом случае спасибо , что уделили время !!!
  2. Я с Вами полностью согласен !!! Но начинать , думаю , лучше , когда есть готовый проект и на первых порах тебе будут помогать разобраться во всех тонкостях этого дела . У меня опыта нет совсем ! Все таки начинать дело с нуля гораздо сложнее . При том цена вопроса примерно одинаковая , если бы я начинал все сам . Вроде как эта франшиза пользуется спросом и показывает неплохие результаты . А так конечно , все зависит от качества оказываемых услуг !!!
  3. Добрый день !!! Хотел обратиться к уважаемым форумчанам с таким вопросом . Есть возможность приобрести по франшизе Мойку Макс , заинтересовало это предложение . Хотелось бы узнать мнение бывалых , может кто сталкивался или имеет какую-то информацию ? На сайте у них все очень красиво расписано , отзывов в интернете не густо , но тоже положительные . Довольно приличное количество моек открытых по их франшизе , на рынке с 2010 года . Кто что-нибудь может сказать по это у поводу ? Заранее благодарен за любую информацию !!!