Эгоист2

Участник форума
  • Число публикаций

    288
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Эгоист2

Контакты

  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

483 просмотра профиля
  1. Все верно. У нас и объявление висит и на товарных чеках этот пункт указывается. Часто клиент заявляет, а-ля "вы же моете - вам виднее что закрыть". В споры и холивары не ввязываемся. Я предпочитаю говорить, что по своему профилю наше предприятие может гарантировать чистоту подкапотного пространства, а гарантировать работоспособность могут лишь в автосервисе.
  2. Смею заметить, что запустится мотор или нет больше зависит от его технического состояние и знаний автовладельца о нем (что закрыть от влаги). Но есть ли пожелания админ обязан осведомиться. [offtop]М..! В подтверждение случай был буквально месяц назад. Мыли мотор на Хонде (марку не помню - с правым рулем, слишком много их). Не запускается. Просушили так что даже на пластмассе капель небыло. Ни в какую. Клиент в растерянности. Я не в восторге (место занимает). А тут у меня по случайности паренек с соседнего автосервиса крутился кофе пил. ну и ради интереса начал ковыряться. Вобщем максимум чего добились за час - запустили, но "троила" и "чихала" хонда не переставая. Потом и вовсе заглохла замертво. Все это время клиент нахваливал свой автомобиль "Классная машина, с покупки ничего не делал, а покупал ой как давно". Вобщем когда все уже было перепробовано у моего сервисмена промелькнуло "Слушай.. ничего не делал, а свечи когда в последний раз менял?". Короче говоря клиент не сразу понял какие такие свечи и в итоге выяснилось, что не менял. Нашли свечной ключ, выкрутили и ахнули. Черные, обугленные, одна треснутая и зазор (не преувеличиваю) колеблется от 3 до 6 мм. Отправили за свечами. Купил. Поставили. Запустил с пол оборота. Довольный уехал. [/offtop]
  3. А собственно почему бы и не отказать в обслуживании? У потребителя встречается интересный подход к сфере обслуживания. На днях картину наблюдал в магазине: мужик орал матом на продавщицу, мол, "вы охренели - вчера пиво "название" на три рубля дешевле стоило, заколебали цены драть." Дурак не понимает, что его никто под дулом пистолета не тащит в этот магазин (в котором пиво он все же купил), и он вполне волен оббежать хоть весь город в поисках где подешевле.
  4. Добавлю существенное преувеличение времени которое ему придется ждать прежде чем заедет.
  5. А как же усилитель руля? (упряжка рабов в "багажнике")
  6. Интересно посмотреть на несчастный случай на 4 км/ч
  7. А по теме у нас тоже один ногу сломал.
  8. Было подобное с Волгой. Спасло следующее - с триггера (распылителя) забрызгали водой, потом вытянули с моющего пылесоса.
  9. Автор поста явно неравнодушен к Алексу Лесли
  10. 3,750мл за 1к рублей. Ну как бы недешево. Antigraffiti нам обходится чуть менее 1к рублей за 5 л. Впрочем попробовать ради сравнения имеет смысл.
  11. Думаю, что не сильно. Главное избегать резкого перепада температур.
  12. Какова цена данного продукта? Концентрат или готовый состав?
  13. Я поэтому и написал про "~20%". Жесткость воды вещь серьезная. Избирательная.
  14. Возможно многих удивлю, но проблема после дождей ушла. Осталась только в ~20% случаев. (сильно запущенные кузова, которые не успели еще смыть дрянь после паводка). Ну или жесткость воды вернулась на зимний уровень. Кому как приятнее думать.
  15. Я не возьмусь судить. Наша проблема, возможно, локальна и не имеет отношения к Вашей. Если есть возможность попробовать не сильно затратно другую химию - попробуйте.