Кота ПАгладил

Участник форума
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Кота ПАгладил

Контакты

  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

261 просмотр профиля
  1. Елена Александровна, Вам для своей машины?
  2. Закодированный муж на четвереньках приползает домой. - Жена! Вызывай милицию! - Что случилось? - Меня взломали! Мало того, что отключили и горячую и холодную воду, так еще, когда открываешь кран, он пытается воздух высосать. Выходит грузин из поезда на перрон и кричит: - Таскател! Таскател... К нему подходит служащий и говорит: - Я не таскатель, я носильщик. - Да?.. Ну, тогда ызнасылуй мои чэмоданы. Собрались как-то упыри, вурдалаки и вампиры на кладбище, с целью поспорить - кто ловчее кровь сосать может. Ну, поспорили пару часов, да и разбежались - комары замучили.
  3. Пью Фенибут. Отличная аминокислота. Разработка Советской космической отрасли. Мучали годами мигрени... сейчас вроде почти нет (раз в 2-3 месяца). Все врачи, хором запрещали баню и вообще "стрессы для организма". Советовали больше дышать хорошим воздухом, быть подальше от "города" (и прочих антенн сотовых и тв). Если задуматься, то тут есть здравое зерно (я про антенны). Столько по округе стоят... всякие телефоны, радио... как раньше жили с 5 каналами (а где и с 2, и то ели уловимые)? Вообще... тема маломощных, но постоянных излучений, меня как то напрягает. Напрягает в том смысле, что все молчат... а это, как бы не шутки. PS. кста, а ни кто не видел мой сотовый? куда положил?
  4. А когда бляшка "разобьётся", закупорит сосуд, тут и банька и начнётся Где написано, что такой "тренинг" сосудов, позволяет избавиться от хол. бляшек? Вот тут, спасибо. Присоединяюсь к пожеланию!
  5. Я пока строюсь, за рабочими приглядываю В Китае не покупал, отыскал местную, удовлетворительную цену с гарантией на год. пока работают 7 из 8 камер. Теперь я знаю, кто мусорит на улице и унёс 2 листа пеноплекса
  6. Ну, как там с воротами?
  7. Обзванивал "продавателей дверей". Алютек, 3 высота и 4 ширина, с дверью и окошечком - 120к с хвостиком. Выезд на обмер, доставка и установка - входит в стоимость. В эпоху кризиса и нестабильного рубля - дорого?
  8. я тож плиткой. не вижу проблем.