Chubaka

Участник форума
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Chubaka

  • День рождения 12.10.1989

Контакты

  • Сайт
    http://отсуствует
  • ICQ
    383456631

Информация

  • Город
    Череповец, Вологодская область.
  • Интересы
    Студент 3-го курса Череповецкого государственного университета.<br />Работаю администратором на одной из моек Череповца. Раньше там же работал мойщиком. Последнее время очень заинтресовался моечным бизнесом.
  1. У нас например мойка на 6 постов, в ночь (смена с 20.00 до 8.00) остается 2-3 мойщика + администратор до 02.00, дальше машины принимает кассир! А так еще 3 человека в смене с 12.00 до 00.00!
  2. Если Вы по поводу предпоследнего сообщения, то это от всей души!
  3. А вот у нас намечается новая интересная ситуация!!! Уже несколько раз зафиксировано такое интересное явление, что по ночам приезжают "клиенты", которые просят отлить мойщиков и администраторов разных средств (таких как б/к и прочее) за небольшое вознаграждение! Что это??? Какие-то происки конкурентов или просто люди понакупали себе АВД, но не знают каким средством мыть??? У нас тоже поставлен вопрос о некоторых мойщиках, которые со временем начали так скажем "халтурить". У них уменьшается качество, затрачивается большое количество времени на мойку автомобиля! Не можем понять почему! Может нужен какой-то новый стимул??? Помогите советом
  4. Прочитав ваше сообщение и более серьезнее изучив форум, хочу еще раз извиниться! Я погорячился по поводу доскональности! Из вашего форума я много чего нового узнал, что не только мне, но и нашей мойке в целом (я имею ввиду персонал и руководство), попросту неизвестно! Прошу списать все на молодость! Благодаря этому форуму и всем Вам, я уверен, что узнаю еще много-много новых вещей!
  5. Вы как-нибудь загляните нам в Череповец! Будем рады! Сейчас мойка в большинстве своем днем на простое, но по вечерам наблюдается интересное оживление! Все больше и больше, с каждым днем людей приезжают вечером помыть свои машинки! Причем их не капельки не пугает, что следущим днем опять будет слякоть!
  6. Да, скорее всего вы правы!!!
  7. Извините конечно, что я лезу тут такой самый умный, просто мне кажется что не надо всех под одну гребенку сводить!!! А по поводу ответсвенности я полностью согласен с Амадеусом!
  8. У нас дак просто всем без дела надоело сидеть! Мойщики рвутся в бой! А у меня по причине болезни сменщика сегодня вообще третья ночная смена, но ничего я только рад!!!
  9. Может работа объекта у вас отличается от нашей, но я с другом, проработав мойщиками 5 месяцев, изучили мойку досконально! Мне кажется главное чтобы человек этого сам хотел, чтоб у него энтузиазм был! А пришли мы с нуля, просто два 18 летних парнишки, учащиеся в университете, решили заработать на водительские права! А летом, уходя в так называемый отпуск (на сессию) мы уже знали, что вернемся администраторами! Так и получилось, вот уже 6ой месяц работаем ночными администраторами!
  10. Вот-вот!!! Вообще из последних 4 месяцев, самый неудачный для нашей мойки, хотя и для других тоже, был февраль!!! Просто погоды 2 недели не было вообще!!! Но последние 5 дней все начало приходить в норму!!!
  11. Шокирован этим сообщением! Работаю ночным администратором на одной из моек Череповца! Длина очереди может и приуменьшилась, но тут и погда тоже сыграла важную роль!!! Конечно и народ стал более экономичным, но постоянные клиенты как ездили так и ездят, да и новые люди тоже приезжают!!!