Оса

Участник форума
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Оса

Контакты

  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

389 просмотров профиля
  1. При Лужкове приняли закон что если паркинг более 200 машиномест должна быть автомойка.всегда нужно брать в аренду только автомойку.. А не помещение под автомойку или место под автомойку.при проверке всегда смотря договор аренды что внем вписано.если автомойка то все пожарные и т.д претензии отправляют владельцу автомойки.правда если вы грамотный договор подписали с вашей стороны.
  2. Вы все по своему правы.я курирую 5 моек.все разные по ценам и клиентам.центр города одни. Спальный район другие .условие разные. Главное не кого не удивило что я мою кузов-коври-пороги за 1500тысячи.(что я за такие деньги делаю).все заливают масло лукойл.шины Кама.(типо экономит)кочественная мойка авто уменьшает количество моек.и клиентам это все обьеснял,экономия факт.если бы я"впаривал"то долго бы не работал.москва мойки в аренде в регионах большой процент в собственности.
  3. В Екатеринбурге проводят ежегодно лучший автомойщик города. Одни правила. Мытья авто. Все договорились как мыть что как наносить . В Москве бы так
  4. Скидка на мойке для клиента-хозяина.мойщик должен получать исходя из полной суммы.у меня были скидки "100%".работало.не каких.скидок 10-я или воск в подарок.я клиентам говорил скидка наше качество.скидки нужно делать только услугой.
  5. Я в качестве вашего труда не сомневаюсь.я говорю общей тенденции.
  6. Я общаюсь с клиентами которые обл уживались у меня еще 10лет назад.переехали в другой город.они знают как должна мытьса машина. Выносят мозг мойщикам .звонят и говорят поговори с управляющим мойки объясни по телефону как мыть.я не когда клиента не обманывал не впаривал не разводил.типо (нано)все обьеснял . Много время уходило но потом .правильный комплекс 3000 не вопрос последняя моя мойка цены кузов коврики 1500комплекс 3000- 5000 и люди мылись и была запись и клубная карта. По теме кузов коврики 1500 тысячи. Знавало говори дорого .,вы офигели итак далее.рядом 5 моек по400 р. А у вас 1500 Я сой труд и труд своих мойщиков уважаю.клиент не всегда прав.краило игеморойщики мне не нужны.я пытаюсь внести культуру облсуживание авто. Клиенты готовы платить.я знаю мойки в далеком Подмосковья Глебы люди живут беднее и цена там выше среднего по Москве и они платят.и довольны.конечно много нюансов но это можно делать Пора лон за качество текста пишу на "ходу"
  7. Честно я бы по закрывал половину автомоек .есть 3 вида моек.1мойка "шаурма"-кузов коврики воск и подешевле брат.2 мойка "магдональдс" ожидаемое качество скорость набор простых услуг поток-быстрые услуги 3 мойка "ресторан" это ближе к дитейленгу я больше предпочитаю систему "магдональдс".профи дитейлеры это элита как не странно дитейлеры в Москве возраст около 40лет. Моложе очень мало.
  8. Я работаю в Москве поэтому говорю за Москву.когда я начинал работать мойщиком 15 лет назад, чтобы попасть на мойку я отдавал админу 50%зарплаты. Я чая имел 2000 вдень. Зарплата в Москве в то время была 10-15тыс. Я ходил с напарникм обедать в ресторан 500-600руб. Поэтому за работу держались и мыли очень круто.сейчас так уже не моют. Старые мойщики могут подтвертить.мойщик это профессия.знаю в Москве старых мойщиков они сейчас зарабатывают 100 в месяц
  9. Платный или бесплатный, какая разница?клиент приехал моет кузов-коврики,сидит в клиентской пьет кофе.зима.поток.мойщик реагент до конца не убрал на нес жит.воск.закансервировал.потом улица реагент и опять воск .офигенный "пирог". Я говорю о общей ситуации в Москве.хороших моек на мой взгляд в Москве около 50.где моют с душой.
  10. Телефон кинь. Завтра позвоня
  11. Первая инфо аренда 150руб.полный "0"300руб.что отбить аренду в 150 минимальная выручка за месяц 300руб.схема работает уже десятилетие.все писать не могу .позвони . В договоре должно указо арендую автомойка. А не помещение под мойку ит.п. Вы с гос.органами будете решать вопрос в лице собственника или я тут арендую.пример.: вы арендую помещение в глобусе и пошли сами решать вопрос с гос .структурами вот прикол. Во общем беримойку.потом расскажешь.вы чего себе создаете трудности на пустом месте.таких геморройных объектов в Москве полно.еще на месте хозяина добавил пере уступка прав.аренды.рублей за 300руб.ради прикола потом сделал скидку.типо вы мне понравились.
  12. мой опыт показывает самая лучшая мойка это---ручная (при правильной технологии).пример:сделал типо керамику,клиент моется на разных мойках.не всегда где рекомендуешь .статику мойщик не убрал,сверху воск и пипец керамики через 2 месяца.а если реагент(мой любимый хлеб).
  13. запретить жидкий воск!Мойщик зимой до конца реагент не отмыл,сверху нанес воск."классный пирог".Себестоимость 30-50копеек,берут 100руб.Бизнес по русски.
  14. Лератон сделал? Кто сравнивал ?в чем разница ? Как пахнет?Я пробывал у себя 4 аналога гидрошайна.тупо воск с "растворителем".Буржуи делают свою продукцию годами.Какая автокосметика сделанная в России качественнее ?Я был на разных производствах автокосметики,и все видел своими глазами.По этому у меня к качеству и стабильности качества много вопросов.Многие пытаются сделать типо"нано шампунь".
  15. Интересно как все это собственник в договоре про пишет?у меня опыт печальный был. Теперь только через хорошего юриста.при таком раскладе тупо развод.