IvanovII

Участник форума
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О IvanovII

  • День рождения 01.01.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Сибирь
  • Интересы
    Отсутствуют
  1. Добрый день. Насадку разобрали,заменили таблетку,насадка чистая,ничего нету в ней. До этого стала работать лучше! теперь первые секунд 5-8 такие же симптомы и начинает нормально распылять пену.
  2. Не могу создать тему в данном разделе. Мой вопрос такой: Купил К7 компакт. По тех данным макс.потребление 3000вт Подлючаю все это дело я к генератору макита 3800вт и 4200вт пиковой нагрузки. При работе(правильной работе в горизонтальном положении) через водяную насадку все отлчино,давление супер,руки устают работать. НО,при подключении проф пен насадки мощности генератора просто нехватает...конвульсии страшные с перемещениями до 1.5 метров от изначальной позиции,Во время этого из пенной насадки примерно в пол сек вылетает нормальная пена,дальше пауза,снова пена, и так секунд 10(мойка так же работает включаясь выключаясь) и далее мойка еле как работает и из пенника пена просто бежит еле еле.... Далее можно снять насадку,взбродрить снова мойку водяной насадкой и по новой... Очень проблематично напенить автомобиль.... Бывает что она просто отрубается минут на 5 (видимо перегрев или защита?) Вообщем прошу совета что делать... Может использоваться какой то преобразователь напряжения? или вообще в чем дело? Вариант с генератором отпадает,генератор отлично работает и тянет все как надо и даже больше. Если использовать от общей электросети дома (15квт индивид подключения) то всеравно тоже самое получается,но очень редко бывает что начинает нормально пенить.но это исключение. Прошу помощи. спасибо
  3. Ах да. Из всех неудобств,частая замена таблеток в распылителе,примерно каждые две недели. Химия диммер
  4. В пользовании был 119 штиль Отработал 3 лета. с середины апреля по конец сентября. Проблемы начались как раз сейчас. прохудился шланг подающий пистолет начал бежать блок клапанов или что то в этом роде(перестал создавать давление) Могу оценить на 5 его, работал долго и много,мыли по несколько машин за раз,дом,крыльцо,дорожки. Вообщем пожил он свое. прикинули что ремонт встает в примерную стоимсоть больше половины новой мойки. Поэтому купили новый К7 по акции. Штиль просто поставил в дальний угол.