a-drive

Участник форума
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О a-drive

Контакты

  • ICQ
    0
  1. знать бы что же за деталь то такая? инвертор или еще что? Ее с самого начала привезли во Владивосток но запустить не смогли из за проблем с землей водой и пр. в Японии говорят работала. Сделана очень качественно. Решились взять б/у только потому что японская. В тестовом режиме все делает двигается вперед назад, щетки крутит, воду льет, сушит. Еще такой вопрос в процессе мойки верхняя щетка меняет направление вращения? а то у нас не то что сервисных центров но и автоматических моек тоже нет что бы хоть посмотреть как должно все работать. А цена и так была подарочная.
  2. хмм. У нас эл. двигатели занимаются только вращением опускается поднимается все воздухом. Два инвертора вращение щетки и движение портала и четыре пускателя один на колесные щетки два на боковые и один на насос. Логически получается что проблема в инверторе но специалист приходил прибором тыкал сказал все нормально хотя может такой специалист...
  3. хмм. У нас эл. двигатели занимаются только вращением опускается поднимается все воздухом. Два инвертора вращение щетки и движение портала и четыре пускателя один на колесные щетки два на боковые и один на насос. Логически получается что проблема в инверторе но специалист приходил прибором тыкал сказал все нормально хотя может такой специалист...
  4. после замены при включении цикла начинает беспрерывно опускать поднимать смачивать верхнюю щетку видимо инверторы отличаются. В тестовом режиме вперед едет медленно назад только дергается сразу останавливается и ничего не пишет. Может какие проблемы с напряжением? В связи с тем что техника японская 110В. Подключена через трансформатор. Видимо раз стоит инвертор значит щетка должна крутиться и в перед и назад но назад что то мешает. Вобще на других порталах стоят инверторы? Как должен начинаться цикл?
  5. если б можно было найти концы через производителя мы не приставали бы к посторонним людям. Что значит инженеров? Электриков электронщиков энергетиков механиков киповцев? Я инженер вот только в газовой отрасли. По поводу инверторов да меняли меняли местами.
  6. помогите кто может!!! находимся в Якутске сервисных центров в городе нет!!! В процессе подготовки к моечному циклу, во время смачивания верхней щетки, останавливается и пишет EROR 50. В инструкции сказано: EROR 50 - смотри верхнюю щетку (инвертор). Ошибку пишет даже без нагрузки т.е. со снятой цепной передачей на верхнюю щетку. Эл. мотор смотрели. Инверторов два на верхнюю щетку и на движение вперед назад. Подключали наоборот вперед едет нормально назад останавливается. С уважением из города героев Якутска.