Pashkin

Участник форума
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Pashkin

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Друзья, подскажите пожалуйста, где на севере Москвы найти мойку самообслуживания? Пока нашел только в Химках на Панфилова. А то свой керхер уже на зимовку убрал, а руки чешутся машинку помыть.
  2. Мля...
  3. После эксперемента, в процессе мойки авто заметил что после отпускания курка, АВД отключается моментально, раньше отключался через одну сек. примерно. И еще, после мойки отключил аппарат, сбросил давление и решил заново включить. АВД не стал включаться чтобы нагнать давление и при нажатии на курок сразу пошла струя на полную мощь.
  4. Вообщем так. Сегодня попробовал схему с переворачивание АВД, подключил вход, зафиксировал пистолет нажатым, включил аппарат и стал крутить вертеть мойку туда сюда, переворачивая её. И что вы думаете, все хорошо, проработал аппаратом около часа и ниодного отключения. Я рад
  5. С форсункой визуально всё хорошо. Да работает она так с первого дня.
  6. Есть мысль проверить жесткость воды. Вода немного с ржавчиной и окалиной. Наливаю в бочку через жигулевский топливный фильтр. Для пить и приготовления пищи она не используется, это дачный водопровод из водонапорной башни. Течет то она прозрачная а вот фильтр весь рыжий. Мыло и шампуни смываются ею хорошо.
  7. Три сек работает, две молчит. Давление не теряет, просто резко выключается и так же резко включается. Примерно через минуту такой работы может выключитмя и промолчать около 5—7 секунд, после резко включится опять. Так только на макс режиме вариоповер и близко к макс. После фрезы может проработь без выключений или одним-двумя весь процесс мойки авто. Подитожу: чем больше прогоняешь авд в режиме "выгонять воздух" тем беспроблемнее после этого работаем аппарат. Попробую завтра повертеть его в режиме работы. Мож до конца весь воздух из него выгоню)
  8. Работает нормально, звук мотора обычный. Просто включается и выключается.
  9. В том то и дело, что хочется самостоятельно разобраться. Не ищу легких путей) и консультируюсь у Вас, как профессионала. Хочется понимать, что делаю все правильно, а сервис это последняя инстанция.
  10. Это самый легкий путь))
  11. Может стоит попробовать сначала открывать подачу воды из бочки а после прикручивать к АВД?
  12. Но ведь с грязевой фрезой работает без проблем.
  13. Никогда так не делаю.