ДИМА

Участник форума
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ДИМА

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    республика казахстан

Недавние посетители профиля

526 просмотров профиля
  1. Казахстан Астана,платим 40% на одного,на двоих по 20%.поднимали постепенно с 30%.Работают 3 бокса на территории автосервиса.Работает костяк,под них подбираем остальных авто мойщиков,есть текучка !
  2. Работаю в Казахстане с дозатроном около 4 лет,очень надежно и практично а расход влияет как всегда от мойщиков сколько будут лить такой будет расход.Советую ! Работаем по химии с фирмой мафра и вортекс.
  3. Нашел выход из положения,средство "КАРБ",очиститель карбюратора аэрозольный,в нашем случае красная баночка китайского производства!Размягчает старую засохшую краску до жидкого состояния.После чего можно ее выгнать из ковра.
  4. Растворителем убрали краску с пластика,подобрали что бы не испортить обшивку.На счет пола,буду пробывать по вашему совету!
  5. Добрый день форумчане! К нам зашла машина на х/ч фольц кэдди (рабочая машинка),видно перевозили строй материалы в т.ч. краску которая разлилась по салону.Пятна старые.Нужен совет как избавиться от пятен краски на ковролане и пластике.Пользуемся химией Мафра (пулимакс).
  6. На нашей мойке пользуемся дозатроном около года,1дозатрон работает на 3 бокса,ХИМИЯ СУПЕРМАФРАСОЛ,всё работает!
  7. Вопрос прозвучал в начале ветки,все что нужно было для себя я уже узнал и внедрил,как говорится ! Вот...
  8. Во первых в крайности никто не лезет (Давайте может вы еще за свет,воду и спальное место(в ночные смены),с мойщика снимать будете???? ) 2) Качество не страдает,никто не экономит на матялах,просто используют рационально как и положено. Попробуй расчитай зарплату учитывая расходники и свет,воду,налоги и т.д.(при условии что тариф меняется за свет и воду и отопление). 3)всех устраивает схема по которой я работаю.
  9. Дело говорит !согласен. А какие мысли у самого?
  10. Почму да потому что им пофигу на все материалы которые покупает шеф.Не за свои же берут. Вобщем я нашел выход из положения .с мойщиков взымается % по которому они работают,т.е. работает мойщик 70/30 будь любезен в конце месяца отдай 30% с суммы закупа на материалы. И все согласны так работать .
  11. Вобще надо следовать букве закона с самого начала иначе в будущем прийдется выложить большую сумму и своих нервных клеток. Испытано на личном опыте. Попробуйте давить на кризис.Финансовая полиция занимается корупцией.может быть в россии это ведомство называется по другому.
  12. ТАКОЙ МЕЛОЧЬЮ ТАМ НЕ БУДУТ ЗАНИМАТЬСЯ
  13. НАДО ЗАКАЗАТЬ "пузо БАРИНА",И ДЕНЕГ МЕНЬШЕ УЙДЕТ ИЛИ ФИН. ПОЛ. ПРИВЛЕЧЬ ПРИ ДАЧЕ ВЗЯТКИ . И 1 И 2 ВАРИАНТ РЕАЛЬНО СДЕЛАТЬ !
  14. Дмитрий,бесполезно с мойщиком разговаривать об экономии,я хочу систематизировать такую схему вне зависимости от расхода.Да и повышать % уже выше некуда.такой вариант не вариант.
  15. тоесть по этой схеме мойщики фактически за свой счет будут покупать эту химию? Считаю это не совсем правильным,т.к. я тоже получаю прибыль с этой химии,моё предложение может быть таким.Мы работаем 70/30 ,следовательно считаю правильным з/п = х% * (стоимость услуги- 30% от расходов на химию),но я могу и ошибаться!